Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Гризуни  >  Помогите найти кролика

   Помогите найти кролика  (інше)

Ціна: 5 000 грн.

Произошла не простая история. В связи с отъездом нам пришлось отдать в магазин этого кролика, потому что боялись что он не выдержит долгий переезд в другой город. И нам пришлось сделать такой плохой поступок. Но по истечении трех месяцев как мы его отдали в магазин , у нас удалось все таки остаться и жить в Киеве и не нужно будет переезжать. Но его купили в ноябре месяце. Но мы его очень любим и скучаем за ним. Мы могли купить другого кролика, но этот нам дорог очень . Помогите найти покупателя, я буду благодарна за любую помощь , поделится ссылкой в Ваших группах или социальных сетях. Буду благодарна за любою помощь для нас. Мы очень , очень хотим его найти . Фото кролика декоративного , прилагаю в объявлении. Покупка была в магазине Эпицентр г. Киев в отделе зоотовары, по адресу ул. Полярная 20 д. Если вдруг читает это объявление покупатель этого кролика, прошу написать или перезвонить. Телефон 0972800361 Ольга . Буду очень, очень благодарна ! Смогу оплатить сколько скажите. Ребёнок очень ждёт его и скучает.


Реклама

Оголошення із рубрики "Грызуны"переглянути все
Чилийская Белка Дегу (Южноамериканский грызун)
ЧИЛИЙСКАЯ БЕЛКА ДЕГУ (Южноамериканский грызун) Самки — 2 взрослые особи Семейство Восьмизубовых ро
Кролики французский баран
Продам кролики фб окрас....голубой.голубий плащ різного віку та ваги самці та самки кролики вакц
Розводжу нутрії та створюю сім’ї
Розводжу нутрії та створюю сім’ї
Продаются шиншиллы
Продаются белые шиншиллы,девочки и мальчика разного возраста,в наличии имеется корм и песок.
продам мясо кролика
Продам тушки кролика от 1,5 кг /70 грн./кг. Забой в день заказа.