Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автоаксесуари  >  Наклейка на авто Флаг Англии алюминиевые на авто

   Наклейка на авто Флаг Англии алюминиевые на авто  (продам)

Ціна: 75 грн.

Материал : Алюминий
Толщина : 2 мм
Клеятся на двухсторонний скотч
На поверхности наклейки имеется защитная плёнка

Алюминиевые декоративные наклейки Флаги стран на авто или мото - для украшения кузова и салона автомобиля, а также любой гладкой поверхности .не допускается приклеивание при температуре ниже 10 С.
Поверхность необходимо вымыть, очистить от жирных следов и вытереть насухо

Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет
Идеально подходит что-бы скрыть царапины и украсить вашу машину

Так же есть много разных авто наклеек в моих объявлениях
По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер
Viber : +380962088784

№ 3
Ширина : 5 см
Высота : 5 см
Толщина : 2 мм

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара

Реклама

Оголошення із рубрики "Автоаксессуары"переглянути все
Продам защитные накладки на пороги авто с подсветкой Toyota Camry XV70 2018+
Продам защитные накладки на пороги авто с подсветкой Toyota Camry XV70 2018+ Авто аксессуары в
Продам защитные накладки на пороги авто с подсветкой Toyota Land Cruiser 200 2008-2018
Продам защитные накладки на пороги авто с подсветкой Toyota Land Cruiser 200 2008-2018  Авто а
Предлагаем защитные накладки на пороги авто с подсветкой Toyota Camry XV70 2018+
Предлагаем защитные накладки на пороги авто с подсветкой Toyota Camry XV70 2018+
Предлагаем защитные накладки на пороги авто с подсветкой Lexus lx 570 2008+
Предлагаем защитные накладки на пороги авто с подсветкой LEXUS LX 570 2008+  Авто аксессуары в
Предлагаем защитные накладки на пороги авто с подсветкой Hyundai Elantra V (MD) 2011-2016
Предлагаем защитные накладки на пороги авто с подсветкой Hyundai Elantra V (MD)