Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Вскрытие дверей без повреждений

   Вскрытие дверей без повреждений  (пропоную)

Ціна: договірна

Вскрытие дверей без повреждений в Одессе. Вскрытие китайских дверей.

Вскрытие замков любого типа. Выполняем работу не зависимо от сложности.

При необходимости замена и профилактика замка в Одессе.

Работаем круглосуточно. Сервис-центр Копир.

 

+38 (048) 718-00-00

+38 (050) 718-00-00 Vodafone

+38 (097) 718-00-00 Киевстар

+38 (063) 118-00-00 Lifecell


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Флажковые ключи
Изготовление флажковых ключей в Одессе. Дубликаты флажковых ключей разных производителей. Изг
Установка, подключение, ремонт бойлеров, ремонт всех видов сантехники
Выполнение работ по г. Киеву та Киевской обл. — подключение, ремонт, установка та
Печать на футболках и другом текстиле в Днепре
Интересует печать на свитшотах в Днепре? А может, Вы хотите нанести принт на футболку или другой тек
Отремонтирую сломанный компьютер дома и в офисе
Здравствуйте. Мне 29 лет и я частный специалист по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже много лет
Исправлю ваш ноутбук на дому
Здравствуйте. Мне 35 лет и я частный спец по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я час
Послуги спецтехніки. Монтажні роботи.
8
Послуги спецтехніки. Монтажні роботи.

Надання послуг спецтехніки, монтажні роботи. Ми пропонуємо: МОНТАЖНІ РОБОТИ - системи водопроводів та каналізації; - зовнішні дренажні системи; - монтаж конструкцій зовнішніх інженерних мереж і систем; - монтаж технологічних трубопроводів - монтаж септиків ПОСЛУГИ ...

Вскрыть дверь в офисе Одесса
1
Вскрыть дверь в офисе Одесса

Сервис-центр Копир предлагает услуги по вскрытию дверей в офисных помещениях в Одессе. Мы работаем с предприятиями, банками, магазинами, офисами и структурами разного рода, вскрываем все замки по безналичному расчету для юридических лиц. Обращайтесь.   ...

Экстренное вскрытие дверей по безналу
1
Экстренное вскрытие дверей по безналу

  Сервис-центр Копир предлагает услуги по экстренному вскрытию дверей по безналичному расчету в Одессе и области для юридических лиц. Вскрываем двери и занимаемся разблокировкой заклинивших замков любого вида и сложности. Оплата услуг по безналу для юр.лиц. ...

Вскрытие заклинивших дверей Одесса
1
Вскрытие заклинивших дверей Одесса

Вскрытие заклинивших дверей в Одессе и области круглосуточно. Наша фирма, Сервис-центр Копир, предоставляет услуги по срочному вскрытию заклинивших дверей любой сложности. Экстренный вызов мастера по вашему адресу. Звоните в любое время суток!   +38 (048) ...

Открыть заклинившую дверь
1
Открыть заклинившую дверь

Не можете открыть заклинившую дверь? Не теряйте время, звоните в службу по открыванию дверных замков в Одессе, Сервис-центр Копир! Наши специалисты приедут по вашему адресу и откроют заклинившую дверь, без повреждений, быстро и качественно.  Работаем круглосуточно, ...