Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Фототовари  >  Фотографія плівкова  >  Пленочный фотоаппарат olympus is 200

   Пленочный фотоаппарат olympus is 200  (продам)

Ціна: 650 грн.

Отличная полупрофессиональная зеркальная камера olympus is 200 в прекрасном состоянии.

Аппарат действительно ОЧЕНЬ удобен в обращении и устроен так, что не требует таскать с собой кучу объективов! Отличная цейсовская оптика с хорошим зумом этому весьма способствует.

Описание:
Зеркальная фотокамера Olympus IS 200 является продолжением развития фирмой Оlympus концепции "все в одном". Этот фотоаппарат вобрал в себя все достоинства компактных фотокамер: компактность, легкость управления, объектив с большим диапазоном фокусных расстояний - от 28 до 110мм.
Для съемки при пониженной освещенности в Olympus IS 200 предусмотрена мощная встроенная фотовспышка. При съемке на фотопленку чувствительностью ISO 400, вспышка способна освещать до 9 м.
Камера оснащена автоспуском с задержкой 12 секунд. Зафиксировав фотоаппарат на штативе, Вы сможете запечатлеть себя в кругу своих друзей и близких.
Имеется возможность управления с пульта Olympus RS-200 (поставляется отдельно).
Предусмотрена диоптрийная коррекция видоискателя от -2 до +1 диоптрий.
Работает от 4 аккумулаторов (или батареек) АА

Причина продажи: больше нет возможности проявлять/печатать на дому…

По Украине могу отправить Новой Почтой

Реклама

Оголошення із рубрики "Фотография пленочная"переглянути все
Фед 5В
Фотоаппарат в отличном состоянии.Могу выслать новой почтой.
Фотоаппарат Premier BF-95
Продам пленочный фотоаппарат Premier BF-95. Отснял 2 пленки и перешел на цифру. Состояние нового.
Продам фотоапарат Nikonos 3 для підводної зйомки
Продам плівковий фотоапарат який привезений з закордону Nikonos III , в комплекті є ще д
Плафон на фотоувеличитель Ленинград 6УМ. \могу выслать почтой.
плафон от фотоувеличителя Ленинград 6УМ. Сам кожух. патрона под лампочку нету, но достаточно к
кинопроектор радуга-2
Продам кинопроектор РАДУГА-2 из СССР. В нерабочем состоянии.