Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Масштабная модель 1:43 ЗАЗ-966 СССР

   Масштабная модель 1:43 ЗАЗ-966 СССР  (продам)

Ціна: 550 грн.

Масштабная модель 1:43 ЗАЗ-966 СССР
Восьмидесятых годов.

Состояние неплохое (на фото), не крашеный, дверцы открываются нормально.
Уж простите за качество фото – телефоном снимал.

Причина продажи – завязал с коллекционированием из-за места, да и деньги нужны.

Разумный торг уместен.
Могу выслать «Новой почтой»

Есть и другие модели – обращайтесь!

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Покупаем старые вещи
Купим книги  до 1945-х годов. Картины. Иконы, подстаканники, монеты, часы, фарфоровые статуэт
Куплю посуду из мельхиора
Куплю посуду из мельхиора,серебра,золота (ложки, вилки, ножи), а также другие предметы. А так
Куплю монеты
Куплю монеты СССР и Украины обиходные, юбилейные и памятные царской России, России, монеты мира
Куплю коллекционные масштабные модели автомобилей
  Покупаем игрушки, машинки, модельки, коллекционные масштабные модели автомобилей сделано в С
Куплю Антиквариат
Постоянно покупаем Антиквариат: Марки, значки, монеты, открытки, фотографии, фигурки фарфоровы
Сказка Липунюшка . Издательство Малыш детская книга (винтаж)
10
Сказка Липунюшка . Издательство Малыш детская книга (винтаж)

Сказка "Липунюшка". Издательство "Малыш" детская книга в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Инструкция на Модель Самолета. Бакинская фабрика игрушек. СССР (Могу выслать почтой)
9
Инструкция на Модель Самолета. Бакинская фабрика игрушек. СССР (Могу выслать почтой)

Инструкция на Модель Самолета.  Бакинская фабрика игрушек. СССРв объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый (Могу выслать почтой)
6
Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый (Могу выслать почтой)

Бланк - Уведомление о вручении почтового отправления СССР. Чистый Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Футбол-78. 41-й чемпонат СРСР. Довiдник-календар. (Могу выслать почтой)
10
Футбол-78. 41-й чемпонат СРСР. Довiдник-календар. (Могу выслать почтой)

Футбол-78. 41-й чемпонат СРСР. Довiдник-календар Футбол-78. 41-й чемпіонат СРСР. Довідник-календар. Упорядники - В. П. Браницький, Г. Ю. Кузьмін. К.: Здоров`я, 1978 г., 64 с., ил. Переплет: Мягкий, уменьшенный формат. Календарь игр 41-го чемпионата СССР в ...