Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Статуэтки мужчины и женщины. Большие. Красное дерево. Африка.

   Статуэтки мужчины и женщины. Большие. Красное дерево. Африка.  (продам)

Ціна: 4 000 грн.

Высота 85 см. Вес одной 4 кг. Привезены в 80-х годах. Предоплата за доставку.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю часы
Покупаем часы СССР и разных стран известных брендов и заводов новые и б/у.  Настенные и настол
Куплю монеты
Куплю монеты СССР и Украины обиходные, юбилейные и памятные царской России, России, монеты мира
Куплю изделия из фарфора
Куплю изделия из фарфора разних стран: фигурки, статуэтки, блюда, агитационный фарфор, тарелки
Куплю банкноты (Боны)
Куплю старые бумажные деньги/чеки/боны. Акции, дорожные чеки,билеты на транспорт любые  выпуски
Купим флаги, вымпелы
Купим флаги СССР, вымпелы, , знамена, пионерскую символику, частей Советской армии ,знамени пио
Л.Н. Толстой Избранные повести 1953 г. Могу выслать почтой.
9
Л.Н. Толстой Избранные повести 1953 г. Могу выслать почтой.

Л.Н. Толстой  Избранные повести 1953 г. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Инструкция Универсальный ЭлектроУтюг 1961г. УТАП 1000-1,8 пх2.10 Могу выслать почтой.
6
Инструкция Универсальный ЭлектроУтюг 1961г. УТАП 1000-1,8 пх2.10 Могу выслать почтой.

Инструкция Универсальный ЭлектроУтюгинструкция паспорт Электроутюг с автоматическим терморегулятором, увлажнителем УТАП 1000-1,8 /пх2.10 Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Паспорт Инструкция по эксплуатации Плита газовая П4 1 СССР Могу выслать почтой.
8
Паспорт Инструкция по эксплуатации Плита газовая П4 1 СССР Могу выслать почтой.

Паспорт Инструкция по эксплуатации Плита газовая П4/1 СССР  1965 год  Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Приватизация жилья сборник законодательных актов 1992 г. Могу выслать почтой.
8
Приватизация жилья сборник законодательных актов 1992 г. Могу выслать почтой.

Приватизация жилья сборник законодательных актов 1992 г. Раритет, Первоисточник в объявлении 9 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html