Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Покупаем значки

   Покупаем значки  (куплю)

Ціна: договірна

Куплю знаки и значки СССР и царской России.

Знаки героев труда и ударников пятилеток, Знаки строек и юбилеев предприятий 20-40х, Знаки пожарной охраны СССР, Знаки профессиональных союзов, Знаки добровольных обществ и общественных организаций, Знаки правоохранительных органов СССР, Знаки красной армии и ВС СССР, Знаки и жетоны учебных заведений. И до развала союза!

Знаки и жетоны царской России. А также другие предметы старины! Бесплатная оценка.

Звоните или высылайте фото предметов на почту

kupluantiku@gmail.com или Viber который на лайфе!

Контакты: Viber (Лайф) 063 467 68 06

                      (Киевстар) 068 11 22 9 66


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю монеты
Куплю монеты СССР и Украины обиходные, юбилейные и памятные царской России, России, монеты мира
Куплю Антиквариат
Постоянно покупаем Антиквариат: Марки, значки, монеты, открытки, фотографии, фигурки фарфоровы
Купим флаги, вымпелы
Купим флаги СССР, вымпелы, , знамена, пионерскую символику, частей Советской армии ,знамени пио
Купим сапоги военные
Покупаем сапоги Яловые ,Хромовые новые дорого ,а так же другую военную атрибутику за Вашу цену
Купим бинокли
Покупаем бинокли производства СССР и Германии а также других стран! Астрономический бинокль М
Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Детская литература. 1979г. Могу выслать почтой.
10
Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Детская литература. 1979г. Могу выслать почтой.

Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Москва Детская литература. 1979 г.  16 с., ил.  Бумажная обложка, энциклопедический формат.  Содержание: Орел. Лев и собачка. Пожарные собаки. Булька.  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Правила дорожного движения. Справочник есть Содержание Могу выслать почтой.
10
Правила дорожного движения. Справочник есть Содержание Могу выслать почтой.

Правила дорожного движения. Справочник Содержание смотрите на фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

PC Magazine 2000 №1 (Миллениум)Журнал Компьютерный Раритет. есть Содержание Могу выслать почтой.
10
PC Magazine 2000 №1 (Миллениум)Журнал Компьютерный Раритет. есть Содержание Могу выслать почтой.

PC Magazine 2000 №1 (Миллениум)Журнал Компьютерный Раритет. Содержание смотрите на фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Сапр и Графика 2001 №10 Журнал. Винтаж есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.
8
Сапр и Графика 2001 №10 Журнал. Винтаж есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Сапр и Графика 2001 №10 Журнал. Винтаж Содержание смотрите на фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...