Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю часы

   Куплю часы  (куплю)

Ціна: договірна

Покупаем часы СССР и разных стран известных брендов и заводов новые и б/у.

 Настенные и настольные каминные ,карманные , наручные и др..С золота , серебра и любых металлов и комплектаций! В любом состоянии ждем звонка. А так же другие предметы старины!

Бесплатная оценка.

Звоните или высылайте фото предметов на почту

kupluantiku@gmail.com или Viber который на лайфе!

Контакты: Viber (Лайф) 063 467 68 06

                      (Киевстар) 068 11 22 9 66


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю банкноты (Боны)
Куплю старые бумажные деньги/чеки/боны. Акции, дорожные чеки,билеты на транспорт любые  выпуски
Купим сапоги военные
Покупаем сапоги Яловые ,Хромовые новые дорого ,а так же другую военную атрибутику за Вашу цену
Купим почтовые марки
Покупаем  почтовые марки и открытки. Почтовые марки различного периода. Куплю открытки спец. га
Купим бинокли
Покупаем бинокли производства СССР и Германии а также других стран! Астрономический бинокль М
Елочная игрушка парашютист с парашютом. Конец 40-х 20 века
Елочная игрушка парашютист с парашютом.  Конец 40-х. 20 век. И
Путeвoдитель по выпускaм в пoмoщь paдиолюбитeлю. А. Гyceв дoccaф 1988 есть Содержание Могу выслать почтой.
10
Путeвoдитель по выпускaм в пoмoщь paдиолюбитeлю. А. Гyceв дoccaф 1988 есть Содержание Могу выслать почтой.

Путeвoдитель по выпускaм в пoмoщь paдиолюбитeлю. А. Гyceв ДОСААФ 1988 Содержание смотрите на фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...