Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Куплю фарфоровые статуэтки , скульптуры

   Куплю фарфоровые статуэтки , скульптуры  (куплю)

Ціна: договірна

Куплю фарфоровые статуэтки СССР а также других стран  рассмотрю все варианты. Выезд на место, оценка, моментальная оплата наличными!

Также вазы, кувшины с символикой СССР и агит. пропагандой.

А так же другие предметы старины! . Бесплатная оценка.

Звоните или высылайте фото предметов на почту

kupluantiku@gmail.com или Viber который на лайфе!

Контакты: Viber (Лайф) 063 467 68 06

                      (Киевстар) 068 11 22 9 66


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю Антиквариат
Постоянно покупаем Антиквариат: Марки, значки, монеты, открытки, фотографии, фигурки фарфоровы
Купим Самовар и детали к ним
Покупаем самовары разных Тульских и не только мастеров, дорого платим за самовары необычных и н
Купим бинокли
Покупаем бинокли производства СССР и Германии а также других стран! Астрономический бинокль М
Купим бивни мамонта, клыки моржа, зубы кашалота
Покупаем  бивни мамонта, фрагменты бивней мамонта, зубы кашалота, рога сайгака, клыки моржа, но
Антикварная Старая Фарфоровая. Ваза Амфора Сосуд, 36 см высота, 2кг. Торг!
Большая старая Ваза Амфора Сосуд! На вазе видны трещины, ваза была склеена, низ вазы разбился. - см.
Куплю чердачный хлам и старые вещи
1
Куплю чердачный хлам и старые вещи

Куплю чердачный хлам и старые вещи - педальные и игрушечные машинки СССР, куклы, духи советские и французские до 90х , бусы, ламповые приемники и радиодетали, мебель до 60х, граммофоны, самовары и метал. посуду, монеты СССР и Царской России, награды, фарфоровые ...

Фарфоровая статуэтка Слон. Новая
8
Фарфоровая статуэтка Слон. Новая

Фарфоровая статуэтка Слон. Новая в упаковке. Размеры 25х15cм.  Укрпочта, новая почта.  Моя качественная упаковка.

Статуэтка фарфоровая СССР - Бурый медведь. ЛФЗ.
3
Статуэтка фарфоровая СССР - Бурый медведь. ЛФЗ.

Продам  фарфоровую статуэтку ЛФЗ СССР в отличном состоянии - Бурый медведь.

Открытка с Днем Рождения 1950-60 года Раритет Винтаж. Фото-Открытка (Могу выслать почтой)
8
Открытка с Днем Рождения 1950-60 года Раритет Винтаж. Фото-Открытка (Могу выслать почтой)

Открытка с Днем Рождения 1950-60 года Раритет ВинтажМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

Открытка Журавль художник В. Каневский 1980 г. не подписана. Могу выслать почтой.
7
Открытка Журавль художник В. Каневский 1980 г. не подписана. Могу выслать почтой.

Открытка Журавльхудожник В. Каневский1980не подписана.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления