Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Антикваріат  >  Купим подстаканники

   Купим подстаканники  (куплю)

Ціна: договірна

Купим  мельхиоровые  и серебряные подстаканники старинные и современные.Разных тематик и эпох! А так же другие предметы старины!

Бесплатная оценка.

Звоните или высылайте фото предметов на почту

kupluantiku@gmail.com или Viber который на лайфе!

Контакты: Viber (Лайф) 063 467 68 06

                      (Киевстар) 068 11 22 9 66


Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат"переглянути все
Отс Георг, В прибрежном колхозе и Романс Лапина, пластинка
Продам  пластинку, Исполнитель - Отс Георг, произведение - В прибрежном колхозе и Романс
Шульженко Клавдия, Черноморская песня и Сибирский вечер, пластинка для патефона
Продам  пластинку, Исполнитель - Шульженко Клавдия,   произведение -  Черноморская песня
Бернес Марк, Великанова, Трошин, Песня Рощина, Песня выпускников, пластинка для патефона
Продам  пластинку, Исполнитель - Бернес Марк,    Великанова, Трошин,  произведение - Пес
Бернес Марк, Я люблю тебя жизнь и Перекрёсток, пластинка для патефона
Продам  пластинку, Исполнитель - Бернес Марк,   произведение -  Я люблю тебя жизнь
Радиола "Гамма-В"
Состояние: отличное, рабочая. Радиолы сетевые ламповые "Гамма" и "Гамма-В" с 1964 и 1965 года выпус
Открытка Слава Октябрю Художник Климашин 1958 г. Винтаж
10
Открытка Слава Октябрю Художник Климашин 1958 г. Винтаж

Открытка Художник Климашин  1958 г. в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открыткамиhttp://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html

Куплю дорого антиквариат
1
Куплю дорого антиквариат

Доброго куплю антикваріат. Картини, ікони, нагороди, медалі, значки на вінту, монети, фарфорові статуетки, фотоапарати та обєктиви, біноклі, дитячі залізні машинки. До 1945 року і нижче книги, журнали, плакати, календарі, альбоми, паперові гроші. Дореволюційні листівки ...

Антиквариат: фарфор, книги, награды, иконы, серебро, шкатулки
2
Антиквариат: фарфор, книги, награды, иконы, серебро, шкатулки

Ассоциация коллекционеров, г. Харьков. Для пополнения экспозиции дорого покупаем антиквариат: - портсигары, - книги до 1945 г., - бусы, - награды, - самовары, - фарфор, - иконы, - фотографии, - столовое серебро, - значки, - шкатулки, - монеты, - другие предметы ...