Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Справочник по радиоизмерительным приборам 1966г. Г. Шкурин (для инженерно-технического состава Вооруженных Сил дрг. специалистов) Могу выслать почтой

   Справочник по радиоизмерительным приборам 1966г. Г. Шкурин (для инженерно-технического состава Вооруженных Сил дрг. специалистов) Могу выслать почтой  (продам)

Ціна: 40 грн.

Справочник по новым радиоизмерительным приборам
  

Букинистическое издание
Год выпуска 1966
Сохранность Хорошая
Автор Григорий Шкурин
Формат издания 145х215 мм (средний формат)
Количество страниц 359
Тираж 50000
Издательство Воениздат
Переплет Твердый переплет
Язык издания Русский
Тип издания Отдельное издание
Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.

От издателя
В Справочнике дано описание отечественных радиоизмерительных приборов, принятых к серийному производству после 1960 г.
Несмотря на то что этот Справочник - самостоятельное издание, он фактически является продолжением Справочника по электроизмерительным и радиоизмерительным приборам (II том), изданного в 1960 г., того же автора.
Справочник предназначен для инженерно-технического состава Вооруженных Сил, занимающегося эксплуатацией электро- и радиоизмерительных приборов. Кроме того, он будет полезен для широкого круга специалистов промышленности, связанных с использованием электро- и радиоизмерительной техники.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.htm
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Продам книги Александр Дюма.(отец)
Продам книги Александр Дюма.(отец) 1.Том 1 Записки врача (Жозеф Бальзамо) Книга пе
Узнай свою судьбу. Книга гаданий.
Узнай свою судьбу. Книга гаданий. Из-во Рипол-Классик, М., 2003г. Формат издания 60х84/32, яз
"Кулинария" Госторгиздат 1960г.
Книга "Кулинария" Госторгиздат 1960г. - это уникальная кулинарная книга. Особенна эта книга т
Подарочные издания книг в интернет-магазине «Family-book»
5
Подарочные издания книг в интернет-магазине «Family-book»

Оригинальные и полезные подарки с красивым дизайном В качестве ярких и максимально полезных подарков для коллег, друзей и родственников используются уникальные издания книг, предлагаемые в специализированном интернет магазине «Family-book». В создании переплетов ...