Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Адвокатські послуги  >  Допомога при приватизації земельних ділянок

   Допомога при приватизації земельних ділянок  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

 

Допомога при приватизації земельних ділянок

ü   Допомога та повний супровід при приватизації земельних ділянок

ü   Вирішення спірних земельних питань.

Адвокат/Юрист Крок, 066-018-56-54, 068-390-57-94, 093-307-40-56

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Адвокатские услуги"переглянути все
Услуги адвока, юриста
Предалгаем услуги адвоката, юриста Сергея Слинько. Сергей Слинько — квалифицированный ад
Оформить украинское свидетельство о смерти в ДНР, ЛНР. Адвокат.
Установление факта смерти на территории АТО. Помощь в установлении факта смерти умерших на терр
Адвокат, юрист Дарницкий, Днепровский район Киев
Нужен адвокат в г. Киеве? Мой офис находится в районе Дарницкой (Ленинградской) площади, напрот
Адвокат, юрист в Киеве по наследству, стоимость услуг адвоката
Я, креативный адвокат с индивидуальным подходом к каждому вверенному мне делу, вне зависимости
Юридические услуги адвоката
Юридические услуги адвоката в гражданских делах. Исковое заявление, апелляционная, кассационная
Услуги адвокатов в Киеве
2
Услуги адвокатов в Киеве

У каждого человека случается ситуация, которая требует правового решения. В этом случае он начинается искать хорошего адвоката для быстрого и качественного решения проблемы. Адвокатское объединение Vexillum отвечает указанным критериям. Наши услуги адвоката в ...

Адвокат в земельных спорах, юрист по земельным вопросам Харьков
1
Адвокат в земельных спорах, юрист по земельным вопросам Харьков

Адвокатское объединение «Адвокаты и медиаторы Украины» поможет успешно решить возникшие вопросы в сфере земельного права. Профессиональное сопровождение специалистов – кратчайший и наиболее выгодный путь к разрешению трудностей, связанных с заключением договоров ...