Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Частный инвестор выдаст кредит наличными до 5 млн грн

   Частный инвестор выдаст кредит наличными до 5 млн грн  (пропоную)

Ціна: договірна

Частный инвестор выдаст кредит наличными до 5 млн грн без справок о доходах.
Кредитую без залога, а так же под залог недвижимости и автомобиля.

Кредит под залог недвижимости за 2 часа:
Сумма кредита до 5 млн гривен;
Выдам до 75% от стоимости недвижимости;
Возраст заемщика от 18 до 80 лет;
Процентная ставка от 18% годовых;
Кредит выдаю под залог недвижимости, которая находится в г. Киеве, киевской области, г. Львове и г. Одессе.
Кредит без залога за 2 часа для пенсионеров, частных предпринимателей, самозанятых лиц и юридических лиц:
Сумма кредита от 10 тыс гривен до 300 тыс гривен;
Срок кредитования - до 5 лет;
Возраст заемщика от 22 до 73 лет;
Процентная ставка от 24% годовых;
Прописка значения не имеет;
Проживание в городе Киеве и киевская область;
Работаю с любой кредитной историей;
Кредит под залог автомобиля:

Выдаю до 85% от стоимости недвижимости;
Процентная ставка от 3% в месяц;

Автомобиль остается у вас.

Звоните 24/7


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Для ваших потреб кредит, зв'яжіться зі мною.
З 8 років досвід роботи в галузі наших готових структури представила
Возможность и готова через 48 часов быстро
Привет, Лица, Ирландия, Швейцария, Канада, Бельгия, Швейцария, Франция, Италия, Португалия и другие
Помощи, финансирование и кредит в течение 48 часов.
Я индивидуальный корпоративный директор и акционер банка промоутер и директора общества. Я предостав
Корпоративное и бизнес-возможности в течение 72 часов.
Я индивидуальный корпоративный директор и акционер банка девелопера и директора компании. Я предоста
Частный инвестор предоставит кредит
1
Частный инвестор предоставит кредит

Только у НАС! Частный инвестор предоставит кредит наличными на любые цели без скрытых комиссий от 5000 до 500000 грн. Срок погашения до 5 лет. Прозрачные условия кредитования. В течении 1-го часа деньги уже у Вас.

Частный инвестор предоставит кредит
1
Частный инвестор предоставит кредит

Частный инвестор предоставит кредит. Преимущества кредитования: ·         Возраст 18-70 лет ·         Низкая % ставка (5%  годовых) ·         Сумма от 10000 до 850000 грн. ·         Срок погашения до 10 лет. Заявки в телефонном режиме, результат через 10 ...

Где взять деньги на ремонт квартиры?

Ремонт дома или квартиры – это далеко не самое дешевое удовольствие, особенно беря во внимание стоимость как материалов, так и услуг соответствующих специалистов. По факту, довольно тяжело проводить ремонтные работы, не имея хотя бы средний уровень дохода. Временное ...

Кредит наличными. Полное сопровождение
1
Кредит наличными. Полное сопровождение

Кредит. Кредит наличными. Кредит под залог недвижимости. Полное сопровождение. Работа до получения результата. Только Харьков и область. Строго без предварительных платежей. Предварительный ответ в течение 5 минут. Тел.: 095-013-51-41. Андрей. ...