Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  1 комн квартира в Кривом Рогу

   1 комн квартира в Кривом Рогу  (продам)

Ціна: 10 000 $

Саксаганский р-н, ул.Пришвина д.8, в жилом комплексе "Премьер".
Охраняемая территория, видеонаблюдения по всему периметру дома, собственная парковка.
Во дворе уютная детская площадка, беседка с принадлежностями для пикника.
Расположения дома очень удобен, близок к центру, имеет развитую инфраструктуру и транспортную развязку. 
Квартира на 7/9 кирпичного дома, двух сторонняя.
Об.пл.50 кв.м.
Собственное автономное отопление. Дом введен в эксплуатацию в 2007г
Фильтр на воду. Счетчики на воду, газ, свет. Парковочное место. Цена 10000 дол. 
По причине того , что я сейчас не в городе , я прошу Вас все вопросы задавать мне вот по этой электронной почте:  krivoyrog-1(собака)mail.ru


 

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Срочная продажа квартиры в Запорожье
Продаётся 1-комнатная квартира в элитной новостройке.  Центральный бульвар 22А. На
Продам 1 комн квартиру в Днепре
Продётся 1-комнатная квартира, общей площадью 45 кв/м , по пр. Гагарина 23, жк. "Классич
Продам 3-х комнатная квартира, пр. Добровольского, 26 000$
Продается 3-х комнатная квартира г. Одесса, Суворовский район, пр. Добровольского, ориен
Продам СВОЮ комнату! Соборная площадь! Бельгийка! Мебель+техника+ремонт в подарок)
К ПРОДАЖЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ СВЕТЛАЯ УЮТНАЯ КОМНАТА С РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. Самый цент
11528 Предлагаем купить трехкомнатную квартиру на Таирово
 (2К-284-23+) Продажа 3-х комнатной чешки на Люстдорфской дороге на стороне Киевского рынка. Кв
Продам 1к квартиру с ремонтом в Аркадии ЖК «Элегия парк»
10
Продам 1к квартиру с ремонтом в Аркадии ЖК «Элегия парк»

Продам свою 1 комнатную квартиру в Приморском районе Одессы ЖК «Элегия парк», пер.Курортный д.3, Аркадия. 2-й этаж 24-х этажного дома бизнес класса, введён в эксплуатацию в ноябре 2019г К МОРЮ ВСЕГО 5-10 мин ХОДЬБЫ! Общая площадь 36 м2, кухня 8 м2, большой балкон, ...

Продам уютную 2-х комнатную квартиру
3
Продам уютную 2-х комнатную квартиру

Достойные условия для жизни уже сегодня! В самом сердце Салтовки, возле ТРЦ Украина, по адресу пр.Тракторостроителей, 100б расположена ваша будущая квартира. В теплом кирпичном доме просторная квартира с хорошим ремонтом и всем необходимым для жизни. В ...