Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Метали  >  Чорний металопрокат, труби, конструкції  >  Лист  >  Лист нержавейка пищевая 0,8 х600х740мм. склад остаток++

   Лист нержавейка пищевая 0,8 х600х740мм. склад остаток++  (продам)

Ціна: 110 грн.

Лист сделан из коррозионностойкой марки нержавейки 12Х18Н10, эту марку часто называют * пищевая *. Цена 100 грн. Электрическое сопротивление нержавейки больше, чем эл. сопротивление обычной («чёрной») стали, поэтому сварочные электроды из нержавейки делают короче, чем электроды из обычной («чёрной») стали, так как слишком длинный нержавейковый электрод может расплавиться (сразу по всей длине) и обрушиться до того, как будет израсходован полностью. По собственному опыту знаю, что никакая метало база, не согласится отрезать Вам, такую малую заготовку трубы или лист. Сейчас мы продаем складские остатки материалов. Есть много кусочков листа, трубы, полосы из нержавейки и черного металла. Поэтому, если Вы ищете заготовки для собственного производства, или ремонта техники. Я уверен, что у нас Вы найдете подходящий размер. Могу отправить заготовку через Интайм,  Новую Почту //наложеным платежом.*.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Лист"переглянути все
лист 14Г2АФ в наличии от 8мм до 50мм
лист 14Г2АФ в наличии от 8мм до 50мм Компания ООО "БМК СТАЛЬ"  
лист 13ХФА поставка со Склада толщины от 8 до 25мм
лист 13ХФА поставка со Склада толщины от 8 до 25мм. Компания ООО
лист 15ХСНД в наличии толщины 8-50мм сталь для металлический конструкций, опор, мостов.
лист 15ХСНД в наличии толщины 8-50мм сталь для металлический конструкций, опор, мостов.
лист 10ХСНД в наличии толщины 2-140мм сталь для мостовых конструкций
лист 10ХСНД в наличии толщины 2-140мм сталь для мостовых конструкций
Лист нержавейка пищевая 1,5х500х972мм. склад остаток++
Лист сделан из коррозионностойкой марки нержавейки 12Х18Н10, эту марку часто называют * пищев