Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Музичні інструменти та обладнання  >  Струны Fender 60 xl phosphor bronze для акустической гитары

   Струны Fender 60 xl phosphor bronze для акустической гитары  (продам)

Ціна: 95 грн.

Компания Fender представляет набор 60XL Phosphor Bronze из шести струн для игры на акустической гитаре, выполненных из фосфористой бронзы, с толщиной от 0.010" до 0.048".

Струны Fender изготовлены из качественных материалов, благодаря которым прослужат Вам долгое время без потери своих акустических свойств.

Технические характеристики Fender 60XL Phosphor Bronze

Калибр струн
1я 0.010 "
2я 0.014 "
3я 0.022 "
4я 0.030 "
5я 0.040 "
6я 0.048 "

Назначение - Для акустических гитар
Материал - Фосфорная бронза
Количество струн в комплекте - 6

Спешите купить! Количество ограничено!

Самовывоз в Киеве (Бесплатно).

Доставка по Украине через Новую Почту, Ин-Тайм и УкрПочту.
Отправляем по Украине наложенным платежом. (Оплата при получении товара)

Позвоните или напишите нам! С радостью ответим на интересующие вас вопросы.
+380932922669 
+380963156358

Реклама

Оголошення із рубрики "Музыкальные инструменты и оборудование"переглянути все
Yamaha Tyros 5 / Korg Pa3X Pro
Yamaha Tyros 5 61 Key Keyboard Yamaha Tyros 4 61 Key Keyboard Yamaha Motif XS8 88-key Yamaha M
Синтезатор Bravis KB-2069
Клавишник цифровойBRAVIS KB-2069Характеристики Количество клавиш: 54(32 c подсветкой)ЖК-
Преамп микрофонный предусилитель высокого качества.Цена!
Преамп микрофонный предусилитель высокого качества.Цена!Антикризисное предложение!Если вы по ка
Takstar PCM-1200
Очень качественный Аналог SAMSON GO MIC! БОЛЬШОЙ КОНДЕНСАТОРНЫЙ КАПСУЛЬ! Идеален для под
Студийный высококачественный микрофон Alctron
Профессиональный студийный высококачественный микрофон Alctron Новый Микрофон MC410 для с
Музыкальные товары с доставкой по Украине
6
Музыкальные товары с доставкой по Украине

Покупая музыкальные товары в Украине, сталкиваешься с определенными вопросами. И это совсем не удивительно, ведь найти виниловые пластинки, музыкальные инструменты или другие специфические товары совсем не легко. Поэтому стоит разобраться, какой в магазин обратиться ...