Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Комерційна нерухомість  >  Виробничі приміщення та склади  >  Вас есть клюшечник, но Вы не знаете что с ним делать ? Я его куплю

   Вас есть клюшечник, но Вы не знаете что с ним делать ? Я его куплю  (куплю)

Ціна: договірна

Куплю ДЛЯ СЕБЯ ангар клюшечник 21-й или 18-й, в разобранном виде или под разборку, или его комплектующие, полурамы рпс, плиты перекрытия и стеновые, стаканы и перемычки. Рассмотрю абсолютно все варианты (возможно с Вашей разборкой и перевозкой, и установкой на нашей территории) . Я не посредник, и МНЕ НУЖЕН АНГАР, и потому, при наличии у Вас подходящего варианта, куплю его быстро и без проблем.


Реклама

Оголошення із рубрики "Производственные помещения и склады"переглянути все
Ангар- каркас 12х40,80,каркас 18х48,18х54,18х72,18х100,21х72х6,- прямостенные,11х27,15х57- арочные,18х36,,24х48,60,72,100- под кранбалку б/у и др.
Ангары б/у-каркасы 12-24м до 30-108м,навесы 2-5тыс.м2,металлопрокат б/у,фермы 12,14,15,18,21,24,30м,
СТО/Склады/Офис 680м2 прНауки ГАК Юпитер
3х эт здание 680м2 (можно половину 340м2) 1эт 320м2 пол бетон. вода\воздух\сливы\вытяжка\380в\
Деревообрабатывающее предприятие
Продается деревообрабатывающее предприятие,капитальные производственные помещения со ста
Продам 5 км от Брваров новое помещение с размерами 112 м х 42 м .
Высота   до балки 5.5 м. Общая площадь  4718  м. кв.  Площадь офисны
Продается производственная база с ж/д веткой действующая г. Севастополь
Продается производственная база г. Инкерман, в рабочем состоянии, земельный участок 1га Гос.акт пост
Многофункциональный объект для вашего бизнеса.
3
Многофункциональный объект для вашего бизнеса.

Вы не знаете с чего начать свой бизнес? Идей масса, а площадки для их реализации нет? Я вам предлагаю начать с большого, мощного, объекта в Челябинке. Слышали фразу: «встречает по одежке, провожает по уму?» Вот так и в бизнесе, встречают по офису, а провожают ...

Сотрудничество, партнерство (4500 м. кв) бизнес
1
Сотрудничество, партнерство (4500 м. кв) бизнес

Имеется производственное помещение 4500м . кв., в том числе офиссно-складские -700 м. кв. в г. Владимир-Волынский Волынской обл. (сразу у границы с Польшей) Рассмотрим любые предложения (производство, инвестиции) На этой же территории рядом со складом своя ...

Продам пром БАЗУ, р-н ЮМЗ
7
Продам пром БАЗУ, р-н ЮМЗ

Продам производственное помещение р-н ЮМЗ (ул. Строителей).  Территория 1,46 Га.  Сейчас заведено 30 кВт + делается разрешение на увеличение мощности  На территории : охранное помещение ; ремонтные боксы ; ангар ; КРАН БАЛКА. Два заезда. ...

Требуется помещение для производства. 150-300 м2. Днепр
2
Требуется помещение для производства. 150-300 м2. Днепр

Требуется помещение под производство на длительное время в городе Днепр (предпочтительно правая сторона). Что нам необходимо от самого помещения: - площадь 150-300 м2 - первый этаж - обязательно без каких либо протеканий крыши и никакой сырости в самом помещении ...