Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Фототовари  >  Штативи та інше допоміжне обладнання  >  TTL вспышка для всех Nikon Triopo TR-982II с 1/8000 и Maser, в наличии

   TTL вспышка для всех Nikon Triopo TR-982II с 1/8000 и Maser, в наличии  (продам)

Ціна: 1 750 грн.

Полный список мною продаваемых товаров на сайте: http://olegmaster.zakupka.com

Текста много, просьба прочесть, помимо сухих характеристик много написано от меня, я стараюсь описать всё тонкости вспышки.
Поставки от проверенного официального представителя в Китае. Хотите-ищите на 50-100 грн дешевле (есть вообще такие экспонаты, нагло копирующие мой текст убирая лишь несколько предложений, не утруждаясь хоть немного отредактировать, сами понимаете сколько и как они вкладывают в свои работы и как на них можно рассчитывать, и как они вас в дальнейшем будут вас поддерживать), преимущество покупки у меня -я занимаюсь этим уже год, покупаю только через проверенный магазин в Китае, вспышки есть в наличии, если пожелаете при встрече (если это Одесса), могу показать положительные письменные отзывы от покупателей.
Без проблем помогу в настройке, у меня такая же, практически через день ей снимаю уже больше 7-ми месяцев, работает отменно.
Для дома просто шикарная замена топовых вспышек Nikon SB-700, Nikon SB-800, и заявка на хорошую копию Nikon SB-900 - она действительно похожа на SB-900. Также может работать с Canon как подчиненная.
Однозначно лучше, чем Yongnuo YN-568EX, Meike подобные (сами понимаете, китайских брендов по вспышкам не мало),поэтому и занимаюсь только этой фирмой. Также за небольшую разницу эта вспышка аккуратнее и лучше чем её дешевый собрат - Triopo TR-586EX (без HSS и master)

Что же касается моей любимой TRIOPO TR 982 II (за свою цену лучшее соотношение цены=качества):
Полная поддержка Nikon i-TTL, включая и режим коммандера (master) для управления удаленными вспышками, работающими в системе Nikon CLS, также может быть «удаленной» (slave), с поддержкой как и i-TTL по системе Nikon CLS, так и Canon Wireless E-TTL, или по светоловушке, по первому (S1, он же SU-4) или второму (S2) импульсу.

Характеристики:
Ведущее: 58(ISO100,180mm)
В помещении 20-30 метров
Зум: 18 -180mm
Режимы: i-TTL (включая FP), M, Multi, master Nikon i-TTL (включая FP), Slave Nikon i-TTL (включая FP), Slave Canon E-TTL , S1, S2
беспроводное управление : 4 канала (1,2,3,4) 3 группы(A,B,C)
Угол отклонения по вертикали : -7...90 degree
Угол отклонения по вертикали : -180...180 degree
цветовая температура: 5500K
длительность импульса :1/200 s- 1/20000seconds
установка мощности : 1/128-1/1 с шагом в 0.3EV
Разъемы: горячий башмак, PCSync, внешнее питание
скорость полного перезаряда:2.9 seconds
Питание: 4АА LR06 Alcaline/NiMH, внешний блок
Гарантия от производителя год.

Дополнительно: температурная защита от перегрева, широкоугольный рассеивать, белая отражающая карточка, также отдельный пластиковый диффузор-светорассеиватель в комплекте.

Из особенностей:
Корректная работа в TTL режиме, без «прыжков» экспозиции, как это часто встречалось в ранних моделях китайский вспышек, поддержка высокоскоростной синхронизации FP (HSS) до 1/8000, корректная работа в nikon CLS, как в режиме master, так и в режиме slave, быстрый перезаряд, в TTL режиме с хорошими аккумуляторами можно щелкать кадр за кадром с перезарядом максимум секунду, большой контрастный и информативный дисплей, мельком взглянув на который сразу видно что и как сейчас будет работать

На дисплее отображаются индикаторы разряженности батареек и перегрева, при перегреве вспышка издаёт характерный писк и блокируется до охлаждения.

Общее качество сборки вас удивит, нет ни скрипов, ни люфтов, головка крутится плавно, с характерными щелчками.

Вспышка подходит для Nikon d300, d700, d80, d90, d5000, d300s, d3000, d3s, d3100, d7000, d5100, d4, d800, d800e, d3200, d600, d5200, d7100, d610, d5300, D3300, D4s, D810, D750, D5500. D810a, D7200.

С радостью отвечу на все вопросы, поделюсь опытом использования.
Отснятая мною фотоинструкция от вспышки по ссылке: https://yadi.sk/i/ZCo_OPm-mAhkJ

Русский, жесткий перевод: https://yadi.sk/i/_FykIBXMmAimt

Не забывайте что при проверке, если это не Одесса, иметь при себе 4 шт батареек либо заряженных аккумуляторов, т.к. в комплекте их нет.

Если желаете- хорошие аккумуляторы есть и у меня:
http://goo.gl/u482Hb

Также есть зарядное интеллектуальное для аккумуляторов AA и AAA для Ni-MH / Ni-Cd:
http://goo.gl/fkV7PN

Реклама

Оголошення із рубрики "Штативы и прочее вспомогательное оборудование"переглянути все
Follow Focus DSLR 15mm
Follow focus - это механизм контроля фокуса объектива, который используется в кино и теле производст
Новый кожаный чехол InterStep для моб.телефона
Новый кожаный чехол InterStep для моб.телефонаНатуральная кожа закрывается на магнитной застеж
Новое мини-зарядное устройство Travelling Mini Charger для пальчиковых аккумуляторов
Новое мини-зарядное устройство для пальчиковых аккумуляторов типа АА-2 шт./ААА-2 шт. Новое мин
Зарядное устройство Travelling Charger для плоских аккумуляторов к цифровым фото аппаратам, новое
                  Новое зарядное устройство для плоских аккумуляторов к цифровым фото аппаратам
Фильтр ЖЗ -2, 49*0,75, производство СССР (продам). Акция! Новая цена - 69 грн.,
ПРОДАМ Фильтр ЖЗ -2, 49*0,75, производство СССР. Акция! Новая цена - 699 грн..Смотрите оригинальные