Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Метали  >  Чорний металопрокат, труби, конструкції  >  Лист  >  Лист нержавейка пищевая 2 х423х680мм. склад остаток++

   Лист нержавейка пищевая 2 х423х680мм. склад остаток++  (продам)

Ціна: 265 грн.

Лист нержавейка пищевая 2 х495х610мм.   склад остаток++

Лист сделан из коррозионностойкой марки нержавейки 12Х18Н10, эту марку часто называют * пищевая *. Цена 265 грн. Применение данная марка стали находит в изготовлении сборных и сварных металлоконструкций, составных частей трубопроводной арматуры, а также бытового оборудования. Например, ограждения балконов и лестниц, кухонная аппаратура, автомобильные выхлопные системы. В форме листа сталь AISI 304 делится на холоднокатаный и горячекатаный материал, что определяется методом производства. По собственному опыту знаю, что никакая метало база, не согласится отрезать Вам, такую малую заготовку трубы или листа, полосы, . Сейчас мы продаем складские остатки материалов. Есть много кусочков листа, трубы, полосы из нержавейки и черного металла. Поэтому, если Вы ищете заготовки для собственного производства, или ремонта техники. Я уверен, что у нас Вы найдете подходящий размер. Могу отправить заготовку через Интайм,  Новую Почту //наложеным платежом.*.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Лист"переглянути все
Лист нержавейка техническая 2,5мм марка 12Х17,,,, 2,5х510х680мм.
Лист нержавейка техническая 2,5мм марка 12Х17,,,, 2,5х500х675мм. Есть в наличии  лист нержаве
Продам лист 6
Продам лист 6 сталь 09г2с в кол-ве 20тн.
Лист нержавейка пищевая 2мм 2х435х1000мм. остатки !!
Лист сделан из коррозионностойкой марки нержавейки 12Х18Н10, эту марку часто называют * пищевая
Лист нержавейка пищевая 3,5мм 3,5х445х670мм. остатки !!
Лист сделан из коррозионностойкой марки нержавейки 12Х18Н10, эту марку часто называют * пищевая
Закупаем Лист,швеллер,арматуру,уголок,трубы,круг. Постоянно.
Закупаем на склад металлопрокат.  Новый и с хранения.  Постоянно.  Удобная вам форма опл