Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Моделирование и профессиональная коррекция бровей в Киеве

   Моделирование и профессиональная коррекция бровей в Киеве  (пропоную)

Ціна: договірна

Выглядеть как с обложки журнала! Нравиться себе в зеркале и на фотографиях! 
Вам нужны красивые брови и гармоничное выражение лица? Вы хотите иметь идеальное сочетание цвета волос и бровей? 
Добро пожаловать в мою мастерскую. 

Моделирование и оформление испорченных бровей. 
Профессиональная коррекция бровей. 
Создание гармоничного выражения лица.  
Визуальная коррекция овала и выражения лица при помощи бровей. 
Работаю по собственной технологии, основанной на 15 летнем опыте работы с бровями. 
Мной разработана уникальная технология окрашивания бровей, позволяющая выглядеть естественно, натурально, и при этом ухожено. 
Можно справиться с любыми, даже самыми сложными или испорченными бровями. 
Лицо и брови дело всей моей жизни. 
Консультация бесплатная.  
Мастер бровист Юлия. 


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Перманентный макияж (татуаж) бровей, век, губ в Киеве у косметолога
В последнее время большинство представительниц прекрасной половины человечества прибегаю
Обучение макияж "Сам себе визажист"
Обучение макияж "Сам себе визажист" 250 грн 5 занятий. Цветотиц,колористика,карандашкая техника,днев
Пирсинг
Пирсинг – это вовсе не новомодная выдумк
Наращивание ресниц 95 грн.!
О длинных и густых ресницах мечтает каждая женщина. Томный взгляд из-по
Наращивание ресниц. Моделирование и коррекция бровей. Удаление усиков
5
Наращивание ресниц. Моделирование и коррекция бровей. Удаление усиков

Милые девушки! Приглашаю вас на релаксирующую процедуру красоты. Наращивание ресниц и моделирование и коррекция бровей, а так же удаление усиков. Как известно брови меняют все лицо, а взгляд меняет жизнь! А я меняю брови и взгляд и очень люблю свою работу! Я ...

Моделирование бровей на поселке Котовского
1
Моделирование бровей на поселке Котовского

Приглашаю на коррекцию и окрашивание бровей на пос.котовского ул.Бочарова/Сахарова -коррекция бровей 50 грн -окрашивание бровей 50 грн (краситель фирмы refectocil) -окрашивание хной 70 грн -окрашивание ресниц 50 грн звоните или пишите в вайбер и ВК в любое ...

Мастер маникюра с 10 летним стажем
4
Мастер маникюра с 10 летним стажем

Уважаемые прекрасные девушки и сильные мужчины которые следят за красотой и ухоженностью своих ручек и ножек!Я сертифицированный мастер с десятилетним стажем.Владею профессиональными навыками по маникюру и педикюру (классический, аппаратный,комбинированный ). ...

Профессиональное моделирование бровей + покраска гель - краской ELAN
6
Профессиональное моделирование бровей + покраска гель - краской ELAN

Архитектура бровей. Сертифицированный мастер. Материалы премиум класса. Моделирование и окрашивания бровей гипоаллергенной стойкой гель-краской ELAN - 80 грн Коррекция бровей без покраски - 40 грн Покраска ресничек - 40 грн - Моделирование и окрашивания бровей ...

Лазерная эпиляция в Одессе на пос. Котовского
1
Лазерная эпиляция в Одессе на пос. Котовского

Лазерная эпиляция  -30% каждому новому клиенту на все зоны, успей записаться в декабре!! При покупке абонемента от 5 процедур, скидка – 20%050-730-61-13   (Viber) Мы уверены что тебе понравитсяэффект даже после первой процедуры