Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Маникюр, педикюр, гель-лак

   Маникюр, педикюр, гель-лак  (пропоную)

Ціна: 30 грн.

Маникюр, покрытие гель-лаком

Добрый день.

Я дипломерированный мастер ногтевого сервиса и хочу вам предложить свои услуги, а именно:

·٠•● Классический маникюр

·٠•● Экспресс педикюр

·٠•● Покрытие ногтей гель-лаком

·٠•● Укрепление ногтей акриловой пудрой

Обращайтесь в лс http://vk.com/vsk_vs , либо по телефону ☎ 096-732-19-20.

Работаю исключительно на профессиональных материалах известных фирм: "PNB", "G. La color", "Kodi", "DIS", "Canni". Все инструменты подлежат ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ обработке (дезинфекция, промывание, стерилизация).

Предоставляю так же несколько фото моих работ.

Всегда рада новым клиентам.)


Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Французский маникюр, покрытие лаком. Маникюр, педикюр на дому и выезд.
Френч на дому доступно, с покрытием гель лаками, шеллаком, педикюр на дому - аппаратный, кислотный,
Fancy Nails | Маникюр с доставкой на дом! | Предновогодние скидки!
Предновогодние скидки! Спешите записаться! :) Маникюр классический о
Наращивание, шеллак. Стрижки, окрашивание. Минерализация BES - Киев, выезд.
САЛОН У ВАС ДОМА  Добрый день)! Предлагаю услуги: НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ( качественно
Наращивание ресничек
Наращивание ресничек, поштучно ,аккуратно высококачественными материалами. Опытный дипломированный м
Наращивание ногтей свадьба в Подольском районе
Наращивание ногтей на дому в Подольском районе или с выездом к Вам!   Не важно, какое предсто
Маникюр, педикюр, гель лак.
7
Маникюр, педикюр, гель лак.

Цены в объявлении РЕАЛЬНЫ!! Работы все мои! Работаю на дому. Жду Вас по будням с 9 до 17 Р-н "Меганома". Прайс: *Покрытие гель лаками - 200 р. *Аппаратный/комби маникюр + покрытие - 350. *Аппаратный педикюр(без обработки стопы)+ покрытие- 500р. *Укрепление ноготков ...

Маникюр, покрытие гель лаком.
3
Маникюр, покрытие гель лаком.

Ищу моделей для пополнения портфолио, и наработки скорости маникюр( классический)--60 грн  маникюр (европейский) —30 грн.  покрытие гель лаком —- 50 грн  Маникюр + покрытие гель лаком —- 100 грн дизайн ( втирка, стразы, слайдеры, конфетти, блёстки, битое стекло, ...

Аппаратный маникюр и гель лак
12
Аппаратный маникюр и гель лак

Приветствую! Меня зовут Екатерина, я мастер аппаратного маникюра, имею медицинское образование - потому в стерильности инструмента можете не сомневаться. Инструмент проходит все этапы предстерилизационной очистки и стерилизации. Пилочка и баф одноразовые. В ...

Аппаратный маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком, Маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком пос. Котовского
7
Аппаратный маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком, Маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком пос. Котовского

Если Вы желаете восхищаться высоким качеством работы и доступной стоимостью, то посетите нашу студию Маникюрный дом SvetaSaveta nail studio, которая расположена в пос. КОТОВСКОГО, ул. Ак. Сахарова, 5.  Мы предоставляем такие услуги:  - аппаратный маникюр;  - ...