Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Уроки английского и французкого языка для детей и взрослых

   Уроки английского и французкого языка для детей и взрослых  (пропоную)

Ціна: договірна

Уроки английского и французкого языка для детей и взрослых. Недорого. (возможно обучение по Skype). т. 050-343-20-45, 093-728-35-28, 068-076-54-69 (без выходных)


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Английский язык. Французский язык
Индивидуальные занятия по английскому и французскому языку. Подготовка к экзаменам, тест
Подготовка к ЗНО 2016
  Для учеников 10-11 классов специальный курс   «ПОДГОТОВКА К ВНО (ЗНО)». В процессе обучения м
Репетитор, английский по Skype (скайп с/без видео), телефону, Viber
Обучаем английскому индивидуально по Skype (скайп с/без видео), телефону, Viber. Вы не х
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
  Умеренная цена - качественное обучение: Гитара, Фортепиано (вокал для начинаю
Английский и французский языки репетитор, учитель в Бишкеке, Киргизия
1)      Английский и французский языки для взрослых и детей с опытным
Реальная жизнь в Канаде.
1
Реальная жизнь в Канаде.

Реальная жизнь в Канаде. В моём  видеоблоге я хочу рассказать Вам о реальной жизни в Канаде. Как мы живём, учимся,отдыхаем и занимаемся спортом. Если Вас не затруднит,прошу подписаться на мой видеоблог. Готова переписываться и отвечать на Ваши вопросы. Моя ...

Детский садик на Драгоманова: работаем все лето
1
Детский садик на Драгоманова: работаем все лето

Лето - не повод пропускать садик! В «Центре Детства» на Позняках малышей ожидает столько всего интересного: развивающие занятия, новые знакомства и яркое летнее творчество! Подробности на Центр Детства ком

Набор детей в садик на Григоренко
1
Набор детей в садик на Григоренко

Новый учебный сезон 2018-2019 стартовал! Приглашаем деток и их родителей стать частью «Центра Детства». В нашем садике: - Познавательные занятия, направленные на всестороннее развитие ребенка; - Увлекательные игры для мягкой социализации; - Разнообразные творческие ...

Свободные места в садике «Центр Детства» на Позняках (ор-тир ул. Бажана и Урловская)
1
Свободные места в садике «Центр Детства» на Позняках (ор-тир ул. Бажана и Урловская)

Не можете найти достойный садик для ребенка? У нас в «Центре Детства» еще есть свободное место, и возможно оно ждет именно Вас! Это настоящее море возможностей: - Прекрасное светлое помещение в 200 кв. метров, безопасное и полностью оборудованное для деток; ...

Уроки хореографии и танца в садике «Центр Детства» на Позняках (ор-тир ул. Урловская)
1
Уроки хореографии и танца в садике «Центр Детства» на Позняках (ор-тир ул. Урловская)

Детский сад «Центр Детства» предлагает открыть для себя мир танца на уроках хореографии! На уроке вместе с детками: - Развиваем моторику, учимся владеть своим телом и выражать эмоции через движения; - Ставим музыкальные этюды и знакомимся с танцевальными жанрами; ...