Добавить объявление

Новые фирменные штаны adidas (X12399)  (продам)

Цена:250 грн.

Предлагаю вам приобрести фирменные штаны, куплены в магазине adidas. Чучуть не подошел размер. Продается не срочно, вещь стоящая, покупатель думаю найдется быстро. Торга нет.

Мягкая и легкая влага выводящая ткань с технологией ClimaLite (КлаймаЛайт) — легкая, мягкая, дышащая ткань, которая поглощает излишки влаги и выводит их наружу, сохраняя кожу сухой.

При заказе до 11 января БЕСПЛАТНО отправлю Новой Почтой. По желанию можно наложенным платежом, а можно оплатить вперед на приватбанк.

Звоните прямо сейчас! Цена очень хорошая, за отличную качественную вещь.
Вот эти же штаны, но на другом сайте: http://tremp.com.ua/sportivnye-bryuki/sportivnye-bryuki-adidas-essentials-x12399

В подарок фирменный кулечек))

По запросу вышлю точные размеры. Можете писать так же в Viber 093-38-37-611
По желанию так же могу сделать фото с Вашим именем рядом со штанами, чтобы не думали что кидалово )) Звоните!

Реклама

Объявления из рубрики "Мужская одежда" посмотреть все
Костюм мужской срочно большого размера смокинг KIMO (Италия) черный. Размер 54/56. Срочно торг
Смокинг KIMO (Италия) черный. Размер 54/56.  В комплекте смокинг, брюки. Или обмен. Остаток от салон
Дубленка (идеальное состояние)
     Продам практически новую дубленку 52-го размера в идеальном состоянии (100% мех я
Продам рубашку фирмы F&F
Продам рубашку фирмы F&F Размер – L Замеры: Окружность шеи – 41 Диаметр шеи – 16.5 Длина р
Термоноски Norfin Wool Long (303803) шерсть Мериноса
Термоноски Norfin Wool Long (303803) - удобные, высокие, мягкие и теплые термоноски из материала, в
Немецкая стоковая одежда Tom Tailor оптом!
Высококачественная стоковая одежда от немецкой марки Tom Tailor оптом! Куртки, пальто, пиджаки