Добавить объявление

Психологические консультации  (продам)

Звоните:(098) 525-16-89

Провожу индивидуальные консультации. В работе используются творческие методики, арт-терапия. психоанализ, трансактный анализ.
Я помогу Вам разобраться в вопросах построения отношений, личностного роста и успешной жизни.Вместе мы выйдем из тяжелых ситуаций, связанных с потерями или разводом, стрессом или другими травмами. В этом помогает удивительный массаж палcинг, что позволяет освободиться от разных проблем и быть полным сил и энергии.
Я провожу индивидуальные консультации и работаю по скайпу. Веду мастер-классы и обучение создания флористических работ. Делаю коллажи и композиции на заказ с целью гармонизации в любом вопросе, а также на подарок. Эти работы несут радость и улучшают самочувствие, они выгодно украсят Ваш дом и будут оригинальным подарком на любое торжество. Их можно увидеть по ссылке Звоните, пишите. Буду рада сотрудничеству!

Реклама

Объявления из рубрики "Медицина, косметология" посмотреть все
Отчаявшимся похудеть.
Профессиональный диетолог предлагает вам забыть о лишних килограммах и позаботиться о сбалансированн
Студия красоты "ЛИЯ": от прически до макияжа.
Милые дамы, прекрасные девушки, мужчины! Приглашаем вас в наш салон красоты Лия", где вы сможете пол
Запрошуємо відвідати манікюрний кабінет в м. Житомирі.
Запрошуємо відвідати манікюрний кабінет в м. Житомирі по вул.Київська 77 "Global-ua"-бизнес центр.
Запрошуємо відвідати манікюрний кабінет в м. Житомирі.
Запрошуємо відвідати манікюрний кабінет в м. Житомирі по вул.Київська 77 "Global-ua"-бизнес центр.
Стоматологічна клініка DVM
Стоматологічна клініка DVM об'єднала професіоналів своєї справи , одних з кращих стоматологів , їх д