Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Жіночий одяг  >  Продам классный плащ на весну с модным цветочным принтом

   Продам классный плащ на весну с модным цветочным принтом  (продам)

Ціна: договірна

 

Продам классный весенний плащ на весну с модным цветным принтом!

Силуэт - полуприлегающий, материал -жаккард, фурнитура - пуговицы, подкладка - полиэстер 100%

Размеры 42,44,46,48. Цвета  - цветы на молочном фоне и цветы на черном фоне


Реклама

Оголошення із рубрики "Женская одежда"переглянути все
Свадебные платья - прокат, продажа и пошив под заказ. Новые модели 2015г.
Свадебные платья  - прокат, продажа и пошив под заказ. Новые модели 2015г.  Выполнение пошива п
Платье Мэгги
Состав: лакоста (котон 35%, вискоза 35%, 30% полиэстер) Длина изделия: 44р-92см; 48р-94см Длин
Платье Гламур
В нынешнем сезоне никак не обойтись без маленького чер
Платье Брайтон
Клетка "Гленчек" , более известная как "гусиная лапка" прекрасно сочетается с тканью однотонн
Платье Камила
  Состав: "лакоста" (35% вискоза, 35% котон, 30% полиэстер) +сетка Длина изделия:
Модные плащи и куртки от производителя.
5
Модные плащи и куртки от производителя.

Новая коллекция весенних курток оптом и розницу от производителя. Большой выбор моделей, размеры от 42 по 66. Доставка по Украине и России.

Vector Куртка Весна 2016 Люкс плащёвка (1004) ОПТ
2
Vector Куртка Весна 2016 Люкс плащёвка (1004) ОПТ

Компания Vector Женские Куртки, Парки в розницу и ОПТОМ. Цены звоните уточняйте!!! CОТРУДНИЧАЕМ с ОПТОВЫМИ интернет-магазинами! 0992162034

Женские кардиганы оптом от 250
6
Женские кардиганы оптом от 250

Качество - фабричный Китай, Турция, регулярное обновление модельного ряда.Минимальный заказ от 1 ростовки. Доставка в любую точку Украины и СНГ.Оплата на карту Приват или при получении на Новой почте.Более подробно смотрите на сайте:https://ulyot.com/catalog/kardigany-optom-494Смотрите другие ...

Стильная женская одежда от украинского производителя
1
Стильная женская одежда от украинского производителя

Мне нужен был праздничный наряд в кратчайшие сроки на свадьбу подруги. И я поздно начала его искать, но совершенно случайно нашла и решила купить стильный наряд в Krisstel - это именно то что нужно было мне. Элегантный костюм из цветочным принтом сел на ...