Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Наращивание ресниц на дому

   Наращивание ресниц на дому  (пропоную)

Ціна: 120 грн.

Наращивание ресниц на дому.

Индивидуальный подбор размера ресничек и нужного эффекта. Использую материалы Kodi.

Наращивание:

"натюрель" (естественное, лисичка, белочка, кошачий глаз) - 170 грн.

2D - 250 грн.

3D - 300 грн.

Коррекция (если отсутствует более 50% ресницек - стоимость полного наращивания):

"натюрель" - 120 грн.

2D - 170 грн.

3D - 220 грн.

Снятие ресничек (без последующего наращивания): если нарощены у меня - 50 грн., если нет - 80-100 грн. (зависит от затраченного времени и количества материала).

Милые девушки, если у Вас возникли вопросы или Вы готовы записаться, пожалуйста, звоните:

0935704770, 0504628913 - Настя.


Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Качественные услуги косметолога
Выбор услуг по любой проблеме кожи лица; чистка разная-механическая, ультразвук, аппарат
Как выбрать косметику для ухода за лицом?
Мало кому захочется тратить целый час каждый день, чтобы увидеть эффект от маски для лица. Хочется п
Подарочные сертификаты на Новый Год!
Идеальный подарок близкому человеку - его красота. А новогодние праздники - самое лучше время д
Процедура шугаринга в зоне глубокого бикини
В самом деликатном месте тоже можно иметь гладкую кожу, избавленную от нежелательных волосков. Для э
Наращивание ресниц на проспекте Победы
Что делает  глаза выразительными? Конечно же, ресницы, вместе с формой бровей! Длина, густота и напр
Мастер ногтевого сервиса, наращивание ресниц, татуаж
5
Мастер ногтевого сервиса, наращивание ресниц, татуаж

Ваш маникюр уже через неделю не такой идеальный и начал облазить? Меня зовут Илона и я мастер ногтевого сервиса со стажем более 6 лет, который не допускает таких ошибок и делает свою работу на 100% Какие выгоды получают мои клиенты? 1.Качество работы на ...

Шугаринг глубокого бикини в СПБ
1
Шугаринг глубокого бикини в СПБ

Студия шугаринга KIVI предлагает услугу сахарной депиляции зоны глубокого бикини.

Лазерная эпиляция, 3-й сеанс бесплатно
1
Лазерная эпиляция, 3-й сеанс бесплатно

Стоимость 1 сеанса зона глубокое бикини — 500 грн.   Единоразово оплачивая 1000 грн (как за 2 процедуры) —  Вы получаете абонемент на три сеанса Всего за 1000 грн вместо 1500 грн  ...