Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Alfa CRM - Современная CRM система

   Alfa CRM - Современная CRM система  (пропоную)

Ціна: договірна

Alfa CRM – это современная CRM система для учета клиентов и сделок для отдела продаж. Это стратегия, ориентированная на клиентов, основанная на использовании передовых управленческих и информационных технологий, с помощью которых компания выстраивает взаимовыгодные отношения со своими клиентами. Наш сайт: alfacrm.kz

Реклама

Оголошення із рубрики "Информационно-образовательные"переглянути все
Юридическая помощь Киев
Юридическая помощь Киев, услуги адвоката Киев. Юридическая консультация – 50-100 гривен. Брачны
Заработная плата Проверить Калькулятор Программа
Заработная плата программа проверки калькулятор легко рассчитать фонд заработной платы каждого работ
Все о страховании бизнеса на портале Bizsovet
Являясь владельцем собственного бизнеса, каждый хозяин желает по возможности максимально застраховат
Выявить недостающие детали подключался из OutLook счет
Now you can easily recover your forgotten authentication details fro
Школа дистанційного навчання Оптіма
7
Школа дистанційного навчання Оптіма

Дистанційна школа «ОПТІМА» - це цивілізований і людяний підхід до навчання: - прийом учнів 1-11 класів у будь-який час, не треба чекати кінця року; - незалежність школярів від місця перебування і стану здоров'я; - захоплююче викладання не надто цікавих предметів ...

ТОП-5 популярных бесплатных CMS для интернет-магазина на персональном блоге Сергея Сальникова
4
ТОП-5 популярных бесплатных CMS для интернет-магазина на персональном блоге Сергея Сальникова

Если вы хотите создать собственный интернет магазин на бесплатных CMS платформах и являетесь новичком в этом деле, то в этом вам поможет мой персональный блог, который максимально подробно рассказывает про пять лучших платформ, посредством которых можно достичь ...

Все о том, как раскрутить группу ВК на блоге Артёма Мазура
3
Все о том, как раскрутить группу ВК на блоге Артёма Мазура

В настоящее время достаточно много людей желают иметь собственную группу вконтакте, так как это не только позволит достичь популярности, но и создаст фантастическую возможность для собственного материального обогащения. Конечно же, создать группу вконтакте достаточно ...

Мини садик на Оболони, садик метро Минская, детский сад, мини-сад
4
Мини садик на Оболони, садик метро Минская, детский сад, мини-сад

Тривалість перебування у садочку: 8:30 - 13:00 перша зміна 13:30 - 18:30 друга зміна повний день (з 8:30 до 18:30) субота, неділя - вихідні "няня" на день: 300, 00 грн. - зміна, 400, 00 грн. - повний день "садочок" від 3000, 00 грн. група до 16 дітей від ...

Услуги персонального стилиста шоппера
2
Услуги персонального стилиста шоппера

Меня зовут Елена. И я могу стать вашим личным стилистом. Помогу : • определить цветотип внешности • почистить и разобрать гардероб • создать базовый гардероб и определить стиль • делать грамотные и нужные покупки • изменить вашу внешность и жизнь в лучшую сторону ...