Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Наращивание ногтей

   Наращивание ногтей  (пропоную)

Ціна: 250 грн.

Вам надоели мастера, по наращиванию ногтей, с маленьким опытом и не качественной работой? Или же Вам нужен мастер, с которым, кроме оригинальной работы, хочется провести с интересом несколько своих драгоценных часов? Ваша проблема решена.

Я мастер по наращиванию ногтей, ресниц и татуажа, со стажем более 6 лет. Около 40 моих постоянных клиенток приходят ко мне, чтобы выглядеть неотразимо. Я нахожусь в р-н Борщаговки, работаю дома, с комфортом. Всегда ценю как время клиентов, так и своё, поэтому делаю все быстро.

 5 причин, почему клиенты возвращаются ко мне:

1. Работа с разнообразными моделями ногтей.

2. Доступные цены на все мои услуги.

3. Проверенный и качественный материал.

4. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

5. Быстрая и оригинальная работа.

Спектр моих услуг:

- Наращивание ногтей гелем - 250 грн;

- Коррекция ногтей – 220;

- Франц. маникюр – 40 грн;

- Покрытие гель-лаком - 180 грн;

- Наращивание ресниц - 220 грн;    

- Татуаж бровей - 500 грн.

Всегда подберу удобное время приёма именно под Вас!

ИЛОНА. Работаю на дому.


Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Покрытие биогелем,укрепление
Дорогие клиентки, напоминаю что есть прекрасная альтернатива наращиванию ногтей--— покр
Наращивание ногтей + френч. Киев метро Золотые Ворота. Акция!
Вы хотите выглядеть стильными не смотря на погодные условия или настроение? Ведь как час
Маникюр и педикюр Акция Все районы
Предлагаем услуги по маникюру и педикюру по акционной цене, со скидкой в 50%! Успейте заказат
Наращивание ногтей в Соломенском районе г.Киев. Возможен выезд к Вам.
Наращивание ногтей на дому,  по акционной цене, со  скидкой в 50%!
Профессиональное наращивание ногтей. Френч, лепка, стилет, аквариум. Все районы Киева.
Наращивание ногтей профессиональными мастерами на дому, на Оболони или в любом другом районе го
Наращивание ногтей дешево в Голосеевском районе
10
Наращивание ногтей дешево в Голосеевском районе

Наращивание ногтей по доступной цене  может позволить себе любая современная девушка или женщина, как ни говорите любой хотелось бы когда угодно выглядеть хорошо и красиво ! Вы хотите чтоб Ваши ногти выглядели роскошно ? Наши цены Вас славно удивят ! Цены ...

Наращивание ногтей гелем скидки на Святошино
10
Наращивание ногтей гелем скидки на Святошино

Скидки на наращивание ногтей - звоните прямо сейчас или заполняйте заявку на сайте и мы сделаем Вам отличный подарок, в виде удовольствия от процедуры наращивания ногтей гелем и отличной скидки!   Наращивание ногтей на дому на Святошино или с выездом к ...

Наращивание ногтей цены в Оболонском районе
10
Наращивание ногтей цены в Оболонском районе

Наращивание ногтей на дому в Оболонском районе или с выездом к Вам!   Не важно, какое будет событие – свадьба, День рождения, корпоративная вечеринка, свидание, поход с друзьями в клуб или ежедневное посещение офиса – Ваши ручки должны выглядеть изысканно!   ...

Наращивание ногтей френч в Голосеевском районе
10
Наращивание ногтей френч в Голосеевском районе

Наращивание ногтей на дому в Голосеевском районе или с выездом к Вам!   Абсолютно не важно, какое предстоит событие – свадьба, День рождения, корпоративная вечеринка, свидание, поход с друзьями в клуб или ежедневное посещение офиса – Ваши ручки должны выглядеть ...

Мастер ногтевого сервиса. Работаю на дому. Киев
3
Мастер ногтевого сервиса. Работаю на дому. Киев

Меня зовут Валерия . Я мастер ногтевого сервиса.  Обучилась маникюру недавно. Но, я очень старательный мастер! Да ,это будет немного дольше и немного дешевле. Но я очень стараюсь и вы уйдёте  в любом случае с классным маникюром и покрытием!  В данный момент ...