Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Консультація  >  Впервые в Киеве! Только 2 дня! Консультации израильского нейрохирурга

   Впервые в Киеве! Только 2 дня! Консультации израильского нейрохирурга  (пропоную)

Ціна: 1 грн.

Консультации израильского нейрохирурга, по вопросам:

·         межпозвоночных грыж;

·         проблем перефирической нервной системы;

·         травм шейно-плечевого сплетения;

·         опухолей переферической нервной системы;

·         детской реконструкции нервов.

 

Прием ведет Профессор Рокхинд, ведущий израильский специалист по нейрохирургии и микрохирургии, директор департамента реконструкции периферических нервов, отделения нейрохирургии, медицинского центра Сураски (Ихилов), Тель-Авив, Израиль.

 

Дата проведения: 13 марта – 14 марта 2015 года

Часы приема с 9:00 – 20:00


Стоимость консультации: 450$

Место проведения: офис компании Medical Expert,

Адрес: Чеховский переулок 9, оф.1

 

Подробнее на сайте: http://medicalexpert.com.ua/konsultacziya-izrailskogo-nejroxirurga

Запись на консультацию с профессором Рокхиндом по телефонам: 

Tel. +38 044 353 90 65

Tel: +38 044 486 73 92

Fax: +38 044 486 82 38 

Mob:+38 050 462 06 22


Реклама

Оголошення із рубрики "Консультации"переглянути все
Консультационные услуги в области лечения и профилактики сахарного диабета
У Вас сахарный диабет? Если у Вашего друга сахарный диабет! Если у Ваших родных сахарный ди
Здоровые эмоции- здоровье Вашего тела.
Внутренние обиды и переживания превращают душу в мусорную свалку. Ментальный мусор накапливается, и
Помощь беременным
Пакет услуг «Мой ребенок» Мы готовы прийти к Вам на помощь 7 дней в неделю по таким вопросам
Консультации по питанию, составление программ
Как с помощью здорового питания улучшить свое здоровье, фигуру, выглядеть здорово и крас
Консультация врача специалиста на дому.
Медицинский центр «Довира» предлагает осмотры и консультации врачей специалисто
Психологическое консультирование. Ваш личный психолог.
1
Психологическое консультирование. Ваш личный психолог.

Здравствуйте, меня зовут Татьяна , я психолог –консультант , перинатальный психолог, арт- терапевт Из своего опыта пришла к выводу, что основная проблема большинства людей заключается в невозможности разделить с кем-то свои переживания. Стыд, страх, вина, ...