Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Бутыль для вина

   Бутыль для вина  (продам)

Ціна: 400 грн.

 старая редкая 

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги"переглянути все
Вышиваю бисером, мулине на заказ
Вышиваю бисером , мулине картины, иконы, одежду под заказ. Ваш материал моя работа - от
уголь кадильный
Уголь кадильный 50мм Z50-10 (обычный 10 таблеток в колбаске , 100 колбасок в 1 ящ) 8 грн.,
глина для лепки
предприятие изготавливает керамические массы для лепки и гончарных изделий
Вышитый ковер
Для ценителей искусства!!!Очень красивый яркий вышитый крестиком ковер, размер 3х2 м.(1980г).Ручная
Подарок представительский, элитный, дорогой. Бронзовая скульптура
Подарок представительский, элитный, дорогой. Бронзовая скульптура "Архангел Михаил" Авто
Вин. пластинка Citron - Full of energy Чехославакия 1986
8
Вин. пластинка Citron - Full of energy Чехославакия 1986

Виниловая пластинка Citron - Full of energy Supraphone, Чехославакия 1986       в объявлении 8 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html              ...

Петрович Лилия, Нишко-баня, Вино и гитара, Прасковья, Цветочница Анюта, Что мне делать, пластинка
1
Петрович Лилия, Нишко-баня, Вино и гитара, Прасковья, Цветочница Анюта, Что мне делать, пластинка

Продам пластинку, Исполнитель - Петрович Лилия, Произведение - Нишко-баня, Вино и гитара, Прасковья, Цветочница Анюта, Что мне делать,  музыка, слова - Калонджер, Табачников, Дедич, Исаковский, Блантер, Петрович, пластинка для проигрывателя, Всесоюзная фирма ...