Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Ноутбуки  >  Apple MacBook Pro (ME293) Retina Display

   Apple MacBook Pro (ME293) Retina Display  (продам)

Ціна: 550 $

Happy Prosperous New Year to our valued customers
Apple MacBook Pro (ME293) Retina Display
Contact me for interactive purposes:
ICQ Number 663113259
Mail Agent Chat: jamie.mason@mail.ru
https://www.facebook.com/Jamie.mason864
Or e-mail: thegeneralstorelimited@gmail.com
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Ноутбуки"переглянути все
Куплю
Куплю ноутбук на Intel Core  i5, i7. хорошее состояние.В зависимости от состояния
Материнская плата ASUS P8H61-M LE Intel H61, s1155 бу дам время на проверку
Материнская плата ASUS P8H61-M LE Intel H61, s1155 будам время на проверку могу отправит
Продаем MacBook Pro 15", 13" из Европы
Продаем новые MacBook Pro 15" - Retina display
Клавиатура ноутбука RUS USA UKR
Привезу новую клавиатуру для ноутбуков (любых) - и другие комплектующие - обсуждается все по каж
Петли Acer Aspire v5-171 v5-131 новые
Петли Acer Aspire v5-171 v5-131 новые Hовые оригинал Возможна доставка по Киеву, доставка по Украине
Дорого купим macbook, iPhone, Ipad, Apple Watch, продать технику Apple в Харькове
1
Дорого купим macbook, iPhone, Ipad, Apple Watch, продать технику Apple в Харькове

Дорого купим, macbook, macbook pro, macbook pro 15, macbook pro 13, macbook pro 2017, macbook A1398, macbook air, macbook air 15, macbook air 2017, macbook air 2019, Apple MacBook Air 13, Apple MacBook Air 2018, APPLE A1932 MacBook Air 13 и многие другие модели.Также ...

Купим, компьютер, ноутбук, планшет, приставки, радиодетали
1
Купим, компьютер, ноутбук, планшет, приставки, радиодетали

Купим, выкупим, выгодно приобретем, Компьютер, монитор, нетбук, ноутбук, планшет, приставки, новый, б/у, можно, в неисправном состоянии.  Процессоры, материнские платы, память, жёсткие диски  (винчестеры HDD, SATA, SSD)  видеокарты, блоки питания. др.  Старые ...