Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нематеріальні активи  >  Требуется партнер в интернет-магазин

   Требуется партнер в интернет-магазин  (продам)

Ціна: 10 000 грн.

Хотите получать солидные заработки от интернет-магазина, тратить мало времени и убрать риски? Легко! Это не значит, что работать на первых этапах совсем не придется, скорее наоборот. Но после того, как наладится работа интернет-магазина вас ждет ВЫСОКАЯ прибыль и отсутствие необходимости тратить свое ВРЕМЯ! 
Благодаря моему положительному опыту в сфере интернет-продаж, знаниям и грамотному подходу к делу, РИСКИ будут ОТСУТВОВАТЬ либо станут незначительными!
Сомневаетесь? 
Ваше право. Но потрудитесь дочитать этот текст до конца и тогда, я уверен, ваши сомнения развеются или вы «созреете» до того, что решите хотя бы задать корректные вопросы по теме лично мне, что уже будет неплохим началом и фундаментом будущего сотрудничества.
Равноправное партнерство
Я не предлагаю вам услугу. Я не предлагаю вам товар. Мне это неинтересно. Я хочу предложить вам ПАРТНЕРСТВО, основанное на РАВНОПРАВНОМ (50% прибыли вам, 50% мне) и ВЗАИМОВЫГОДНОМ сотрудничестве. 
Какую выгоду получит каждый из нас от сотрудничества на первом этапе? 
• Вы предложите товар, который хотите продать через интернет-магазин – я выполню анализ рынка и ориентировочно расскажу о целесообразности продаж именно этой продукции, возможной прибыли, трудностях, рисках.
• Вы предоставляете фотографии товара и уникальное описание – я подбираю продающее название магазина, доменное имя, дизайн, верстку и так далее.
• Вы полностью концентрируетесь на обработке заказов и доставке товара – я готовлю рекламную кампанию, включающую в себя добавление сайта на доски объявлений, в рейтинги, создаю и раскручиваю группы Vkontakte, Odnoklassniki, Facebook, а также осуществляю рекламу через Google и Yandex.
Кроме того, на протяжении нашего сотрудничества я буду консультировать вас по вопросам интернет-продаж, обучу продажам через интернет, поделюсь несколькими секретами успешных техник реализации товаров посредством веб-магазина.
Уже в течение 30 ДНЕЙ нашей работы я могу ГАРАНТИРОВАТЬ первые заказы!
Второй этап или КРУПНЫЙ БИЗНЕС!
После успешного запуска проекта, за небольшой срок я добьюсь увеличения продаж в 5-6 раз. Помните - я заинтересован в развитии магазина ровно в той же степени, что и вы. Ведь от этого зависят мои доходы. 
Ваш партнерский взнос – всего 10 000 грн.
Мой взнос — готовый интернет-магазин, приносящий Вам хорошую прибыль, консультации и всесторонняя помощь в развитии стартапа. 10 000 – это не плата мне за работу, это сумма, необходимая для рекламы и раскрутки сайта. Моя плата – 50% от будущей прибыли! Скайп - sergeyortis

Реклама

Оголошення із рубрики "Нематериальные активы"переглянути все
Продам ООО с НДС, в Печерском р-не г.Киева
Продам ООО с НДС, в Печерском р-не г.Киева. С бухгалтер
продам ЗАО
Продам ЗАО. Фирма открыта в 2012 году В Гродно и зарегистрировано в ЗЭС.Деятельность почти не осущес
Продажа товара через интернет
   Дропшиппинг. Продажа товара напрямую со склада поставщика   glopart.ru/affilate
подарочный сертификат на устоновку противопожарной или охранной сигнализации
Продам подарочный сертификат на устоновку противопожарной или охранной сигнализации номиналом 1000гр
Лазертаг
омерційна пропозиція! Наша компанія є офіційним представником торгової марк
Продам интернет магазин Spinelli.ua
3
Продам интернет магазин Spinelli.ua

Продам интернет магазин Spinelli.ua Продам рабочий, раскрученный и полностью укомплектованный интернет магазин spinelli.ua. Цена договорная. Детали по телефону 0674545627 Артур ...

Пропонуємо програму обліку продаж та ремонтів (послуг)
3
Пропонуємо програму обліку продаж та ремонтів (послуг)

Програмне забезпечення призначене для ведення обліку продажів товару та (або) ремонтів будь-якої техніки та наданням послуг підприємствами або фізичними особами. Автоматизація проводиться шляхом нанесення на квитанції штрих-кодів з подальшим його зчитуванням за ...

Продам готовый сайт Онлайн Биржи Услуг
3
Продам готовый сайт Онлайн Биржи Услуг

Продам готовый сайт "Онлайн Биржи Услуг"За демонстрацией сайта в работе, посмотреть что и куда - пишите запрос.Сайт "Онлайн Биржи Услуг" - организован по принципу работы известных подобных сервисов как Юду, Кворк, Кабанчик, FL.Биржа услуг по решению бытовых ...

Сделаю копию Landing Page от 500 грн
1
Сделаю копию Landing Page от 500 грн

Сделаю копию понравившегося Вам одностраничного сайта (landing page) или той же посадочной страницы, и установлю на хост в течении часа(максимум сутки). !ВАЖНО!Перед началом обязательно свяжитесь в личном сообщении и укажите тот сайт или сайты, которые Вы ...