Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Высокое качество по антикризисным ценам.Внесение изменений КВЭД смена КВЭД.

   Высокое качество по антикризисным ценам.Внесение изменений КВЭД смена КВЭД.  (пропоную)

Ціна: 300 грн.
Автор: Комар Евгений  ( 04.01.2015)
Підприємство: 'Правовой консалтинг'
Місцезнаходження: Украина, Киев, Шевченковский район, улица Богдана Хмельницкого, 52а
Дата публікації: 27.01.2015

«Правовой Консалтинг»  предоставляет  полный комплекс услуг по организации и сопровождению бизнеса в Украине.

Юристы нашей компании с удовольствием выполнят для Вас услугу по внесению изменений КВЭД смена КВЭД (Коды видов экономической деятельности) для юридических  и физических лиц-предпринимателей . Киев Киевская область.

От Вас  нужно будет всего лишь предоставить следующие документы:

Для юридических лиц:

1.Доверенность на сотрудников нашей компании.

2.Поставить подпись и печать на форме № 4.

Для физических лиц-предпринимателей:

1.Доверенность  на наших сотрудников с печатью и подписью, либо нотариально заверенную доверенность в случае если нет печати. Поставить подпись и печать на форме № 11.

Стоимость услуги по изменению КВЭД составляет – 300 гривен.

Профессионально. Быстро. Качественно.Скидки постоянным клиентам. Бесплатная доставка документов курьером нашей компании.

Заказать услугу, договориться о встрече или задать свой вопрос Вы сможете по нашим телефонам.

Мы находимся по адресу: г.Киев, ул.Богдана Хмельницкого, 52.

Ваши проблемы – наши заботы!


Реклама

Оголошення із рубрики "Юридические услуги"переглянути все
Номинальный директор, номинальный сервис.
Предоставляем Вам услуги Номинального Директора и Учредителя а так же иные услу
Единый налог патентирования и лицензирования предпринимательской деятельности
Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в сфере наличного обращения и в контрольн
Юридическое обслуживание Вашего бизнеса
      Для предотвращения предпринимательских  рисков и финансовых потерь предлагаем Вам професс
Юридические услуги по ликвидации предприятий
Ликвидация предприятий, консультация по вопросам состояния компании, подготовка пакета всех нео
Юридические услуги при выписке (снятии с регистрации)ридические услуги при выписке (снятии с регистрации)
В Вашей квартире (доме) зарегистрированы лица, которые в ней не проживают? Мы окажем Вам помощь
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»
4
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»

Помощь юриста может понадобиться во многих случаях. Часто разобраться в правовых коллизиях, регламентирующих нашу жизнь непросто без помощи опытного специалиста. На странице https://www.i-w-t.org/jurisprudence/ интернет-сервиса «Я хочу» собрана информация о ...

Консультации юристов онлайн на портале Bitlex
2
Консультации юристов онлайн на портале Bitlex

В настоящее время юридическая консультация онлайн является необычайно востребованной услугой, так как у большинства людей попросту нет времени лично посещать различных специалистов в данной области, находящихся в своих офисах. Именно поэтому многие люди ежедневно ...

Віза на 365 днів перебування
1
Віза на 365 днів перебування

Віза на 365 днів перебування Допоможемо з швидким або звичайним інтернет-записом у візовий центр. Підготовка всіх потрібних документів. Можливе більш термінове оформлення візи: швидкий запис та розгляд документів можливий. Візова підтримка у складних ситуаціях: ...

Регистрация ветеринарных препаратов в России
2
Регистрация ветеринарных препаратов в России

При желании продавать ветеринарные препараты необходимо предварительно осуществить регистрацию, которая проводится лишь в соответствии с инструкцией. На некоторые препараты регистрация необязательна. Это лекарства, приготавливаемые по рецепту профессионального ветеринара ...

Деньги под залог недвижимости в Киеве
1
Деньги под залог недвижимости в Киеве

Финансовая компания «UniGroup» выдает деньги наличными под залог квартиры, дома, коммерческой недвижимости или автомобиля в Киеве или области, Харьков, Днепр, Львов, Житомир, Одесса, Полтава, Ивано-Франковск. Ставка по кредиту 1,5% в месяц, сроком от 1 ...