Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Косметика  >  Регистрация в эйвон Бесплатная

   Регистрация в эйвон Бесплатная  (продам)

Ціна: 1 грн.

Регистрация БЕСПЛАТНАЯ. Не нужно предоставлять копии паспорта и кода все по телефону или переписке.
Доход зависит от вас самих.  
 При регистрации прямо сейчас и заказе по цене каталога на 450 грн вы получаете сразу уже с первого каталога скидку 30% и в следующем каталоге подарок на фото  для женщин  и для мужчин  при заказе хоть на 1 грн. Также очень много подарков от  ANEW и много других....
Более подробная информация по телефону или в переписке.
 
При регистрации не нужна ваша копия паспорта и ИНН вы можете продиктовать все в телефонном или письменном режиме.
 
Фамилия *:
Имя *:
Отчество *:
Дата рождения *:
Идентификационный код *:
Серия и номер паспорта *:
Дата выдачи паспорта *:
Адрес проживания: область, район, город, улица, дом, квартира) *:
Адрес прописки: область, район, город, улица, дом, квартира) *:
Почтовый индекс (на который будет осуществляться доставка заказов) *:
Контактный телефон *:
E-mail отправителя *:
Знакомы ли Вы компанией Avon *:
Я хочу получить печатный каталог Avon по почте *:
У меня есть заказ по каталогу и я хочу его оформить после регистрации:
Я согласен с регистрацией в компанию Avon
 
Также вы можете заказать продукцию у меня со скидкой 25% на все товары без ограничений суммы заказа (на акционные 10%)

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметика"переглянути все
Нaбор сотрудников нa должность информaционный менеджер!!!
Корпорaция Орифлейм зaпускaет новый проект для желaющих рaб
мезококтейль
Наши мезотоники для наружного пременения-это уникальные косметические препараты для омоложения и под
мезококтейль
Великолепнейший мезо коктейль для всего тела и души)Восстанавливает ,очищает, и придает
Волшебные бигуди «Magic leverang»
Всё об этих магических бигудях на сайте  http:/
воскоплав для кассет
воскоплав для кассет
Маска для лица анти-стресс Минералы Мертвого моря ТМ Freeman(США), Маска для лица анти-стресс Минералы Мертвого
1
Маска для лица анти-стресс Минералы Мертвого моря ТМ Freeman(США), Маска для лица анти-стресс Минералы Мертвого моря ТМ Freeman

Маска для лица быстро восстанавливает уставшую и обезвоженную кожу. Глубоко очищает от излишков жира и загрязнений, успокаивает и интенсивно увлажняет кожу лица. Создает продолжительное ощущение комфорта и релаксации. После применения кожа становится свежей, ...

Оптом аргановое масло (Eye Zone Argan Oil) ELAN Элан
1
Оптом аргановое масло (Eye Zone Argan Oil) ELAN Элан

 Аргановое масло ELAN используется во время окрашивания бровей для защиты кожи вокруг бровей.  Масло подходит для домашнего использования, так как снимает раздражение, заживляет мелкие раны, питает сухую кожу, успешно разглаживает мелкие морщинки, в том ...

Тональная Основа Джордани Голд
1
Тональная Основа Джордани Голд

Тональная основа Джордани Голд со скидкой 65% -179 грн. При оформлении дисконтной карты - всего 144 грн! . Заказ напрямую у производителя, доставка на отделения Почты либо курьерских компаний. Для получения скидки и прямого доступа к интернет магазину производителя ...

AVON Узбекистан, Казахстан, Азербайджан
1
AVON Узбекистан, Казахстан, Азербайджан

Предоставляем Вашему вниманию Avon в Узбекистане, Казахстане. Предлагаем покупать продукцию со скидкой, а зарабатывать - став представителем. Зарегистрируйтесь у нас на сайте и получите коллекцию популярных косметических средств от Avon в подарок + скидка 30% ...