Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Наращивание ногтей гелем

   Наращивание ногтей гелем  (пропоную)


Милые девушки!!! Предлагаю свои услуги, восковая депиляция (комплекс 180 грн), маникюр (40 грн.), педикюр (100 грн.) , наращивание ногтей гелем. Покрытие Shellac (80 грн.). Наталия
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Будет здоровье - будет счастье! Очистка крови и лимфы
Для того что бы узнать подробнее заходите на сайт http://www.new раздел здоровье или вставьте
Классический или европейский маникюр и экспресс-педикюр
Для того что бы узнать подробнее заходите на сайт http://www.new раздел красота или вставьте в
Материалы для дизайна ногтей, гель-краска
Уважаемые мастера! В продаже имеются потрясающие слюды (для исполнения новогодних дизайнов и драгоце
Shellac 80 гривен, наращивание гелем, педикюр, восковая депиляция
Маникюр -обрезной классический 35 грн., -комбинированный (аппа
Новогодний маникюр Нивки, Виноградарь, Оболонь, Академгородок.
Новогодний маникюр Нивки, Виноградарь, Оболонь, Академгородок. Предлагаю услуги мастера ман
наращивание ногтей гель Теремки
1
наращивание ногтей гель Теремки

наращивание ногтей гель Теремки 199грн! Наши специалисты подберут для каждого услуги салона красоты исходя из индивидуальных предпочтений и пожеланий. А цены на услуги Вас приятно удивят! НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ: Наращивание ногтей (гель, акрил) = 199 грн Наращивание ...

наращивание ресниц Днепропетровск, нанесение полуперманентной туши Днепропетровск, чистка лица, массаж лица,
6
наращивание ресниц Днепропетровск, нанесение полуперманентной туши Днепропетровск, чистка лица, массаж лица, увеличение губ без инъекций, татуаж, эпил

наращивание ресниц Днепропетровск, нанесение полуперманентной туши Днепропетровск, чистка лица, массаж лица, увеличение губ без инъекций, татуаж, эпиляция воском, электрополяция, рисунки хной, криомассаж лица, омоложение лица и др. Обучение. Опыт работы в ...

Оригинальное Наращивание ногтей
5
Оригинальное Наращивание ногтей

Оригинальное Наращивание ногтей Вам нужен мастер по наращиванию, который все делает качественно и оригинально? Либо же Вам нужен мастер, с которым приятно работать и проводить несколько своих драгоценных часов? Считайте я уже решила Вашу проблему. Я мастер ...

Маникюр, педикюр, гель-лак
9
Маникюр, педикюр, гель-лак

Маникюр, покрытие гель-лаком Добрый день. Я дипломерированный мастер ногтевого сервиса и хочу вам предложить свои услуги, а именно: ·٠•● Классический маникюр ·٠•● Экспресс педикюр ·٠•● Покрытие ногтей гель-лаком ·٠•● Укрепление ногтей акриловой пудрой Обращайтесь ...

Маникюрный набор Manicure Set
5
Маникюрный набор Manicure Set

Красивые ногти говорят о том, что их обладательница особа не заурядная, любит себя, обладает яркой  индивидуальностью и постоянно заботится о своем имидже, не смотря на напряженный ритм жизни.   Маникюр можно делать в салонах,а можно в домашних условиях, не ...