Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Послуги для тварин  >  Котик на вязку

   Котик на вязку  (пропоную)

Ціна: 600 грн.
Місцезнаходження: Украина, Днепропетровская область, Никополь, улица Виктора Усова, 44
Дата публікації: 29.01.2014

Клубный красивый шотландский котик - Scottish Straight закрыл титул Интерчемпиона черный мрамор на серебре ns22, очень ждет в гости красивую и здоровую кошечку! Кошечка должна иметь ветеринарный паспорт с отметками о прививках и подстриженные коготки. Котик очень ласковый, терпеливый и настойчивый.Развязан.Влюбленная парочка будет под присмотром, Вашей кошечке оказан теплый прием.Иногородних невест торжественно встретим и проводим.Стоимость каждой вязки оговаривается индивидуально.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги для животных"переглянути все
Чистка аквариумов
очистку грунта от продуктов жизнедеятельности очистка элементов оформления внутреннюю и
аквариумистика
консультация, обслуживание,установка,изготовление морских и пресноводных аквариумов
Дрессировка собак. 1-е занятие БЕСПЛАТНО. Качественно и не дорого.
Проводим уроки дрессировки собак возрастом от 6 мес. Занятия проходят в игральной форме
Выгул собак в Киеве
Предоставляю услуги по выгулу собак в таких районах Киева - дарница, лесной, троещина, райдужный, во
с кредитного финансирования для тех, кто нуждается
Я очень серьезные кредиты между людьми. Со значительным Капитал я хочу обратиться. И это при очень д
Ветеринарна клініка Vetsvit
1
Ветеринарна клініка Vetsvit

Ппропонуємо широкий спектр ветеринарних послуг: терапія, хірургія, вакцинація, консультація. Можливий виклик. Довірте здоров'я свого улюбленця професіоналам! Київська обл. Бородянський р-н. смт Клавдієво-Т, вул К. Маркса 19

Вязка. Восточно европейская овчарка
3
Вязка. Восточно европейская овчарка

Красивый,породистый, дипломированный кобель 2 года ищет невесту. Ждем Вас в гости.

Стрижка собак. Груминг салон Одесса. Таирова. Цена недорого.
6
Стрижка собак. Груминг салон Одесса. Таирова. Цена недорого.

Груминг салон Джаз в Одессе предоставляет полный комплекс услуг по уходу за домашними животными. Мы можем подстричь собак любой породы, подстричь котика под льва. Делаем тримминг. Креативный груминг.Работаем с собаками крупных пород. Без наркоза и жесткой фиксации. ...