Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Ищите подарок?Закажи поп-арт портрет у нас.

   Ищите подарок?Закажи поп-арт портрет у нас.  (продам)

Ціна: 300 грн.
Автор: Юлия  ( 28.01.2014)
Підприємство: Арт-студия ViVid Bee
Сайт: popart-go.in.ua
Місцезнаходження: Україна, Вінницька область, Вінниця
Дата публікації: 28.01.2014

Арт-студия ViVid Bee
Рисуем портрет в стиле поп-арт вручную,акриловыми красками на холсте для которого не нужна рамка+ 3 эскиза БЕСПЛАТНО

Размеры картин и цены :30х40-300 грн,40х50-400 грн,50х70-480 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Картина крестиком "Орхидея" (ручная робота)
Ручная робота. Размер: 22х37 см. Более 34 800 крестиков. Карти
Картина ручной работы.
"Цветущие маки в горах". Ручная работа бисером (пр-во Чехия) выполнена в единственном эк
Картина крестиком в японском стиле
Продается картина ручной работы вышитая крестиком в раме под стеклом.  Аист
Картина крестиком Сельский домик
Продается картина ручной работы вышитая крестиком в раме под стеклом. Сплошная зашивка.
продам картины маслом
Продам картины .Работы написаны маслом. Работы написаны в 1952 году
Вышитая картина крестиком ,,Где мои 17 лет
1
Вышитая картина крестиком ,,Где мои 17 лет

Вышитая картина крестиком ,, Где мои 17 лет". Канва Аида 11, нитки мулине ГАММА, кол-во типов ниток - 20, кол-во крестиков - 3176, стекло антиблик, размер картины 27,5х37.5. с паспарту и рамкой - 34,5х37,5. Цена 1363 грн (50,5 дол). Расчет стоимости картины ...

Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Дорого Качественно Закажите портрет маслом потому, что он лучше других подарков, а не потому что он дешевле
6
Дорого Качественно Закажите портрет маслом потому, что он лучше других подарков, а не потому что он дешевле

Вы   спросите :  почему   у   меня   дороже   чем   у   других   художников ? - Рисую   на   заказ   9лет - Большая   ответственность   перед   заказчиками - Портретная   живопись   маслом -  основная   моя   деятельность   и   доход - Использую   только   ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Живописный портрет маслом на холсте и в раме. Доставка по Украине.
4
Живописный портрет маслом на холсте и в раме. Доставка по Украине.

Живописные портреты на заказ от Андрея Блинова - это самый лучший и оригинальный подарок.  Портреты на заказ - лучший подарок Вам и вашим близким.  В Киеве и других городах Украины.  Закажите портрет себе или своим близким людям.  От вас нужна только фотография.  ...