Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Зерносушилка ДСП 32 б/у. Недорого.

   Зерносушилка ДСП 32 б/у. Недорого.  (продам)

Ціна: 200 000 грн.

Продается рабочая зерносушилка ДСП 32 (газ). Сушилка аккуратно демонтирована, разделена на две части, что значительно облегчит монтаж на новом месте. Продается в связи с покупкой нового европейского оборудования. Возможно переоборудовать на пеллеты, дрова, солому и пр.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Отпугиватель грызунов и насекомых Град А-1000+ купить.
Профессиональный ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых Град А-1000+  купить – единст
Расева на мельницу АВМ - 7 и АВМ - 15
Продам расева, вальцевые станки, редуктора БВС, шлюзовые затворы, цыклоны, корпус вентилятора, корпу
Вальцевые станки А1-БЗН, А1-БЗ-2Н, А1-БЗ-ЗН
Куплю вальцевые станки А1-БЗН, А1-БЗ-2Н, А1-БЗ-ЗН, крупоцех МКЦ - 7 и МКЦ - 15, двухярусный вальцевы
Крупоцех МКЦ - 7 И МКЦ - 15
Куплю МКЦ-7 и МКЦ - 15 в любом состоянии. А также вальцевый станок А1-БЗН, А1- БЗ2Н, А1-БЗ-ЗН, малог
Пеллетайзер (гранулятор) лдя топливной пеллеты РТ-1000
Производим пеллетайзер РТ-1000 для производства пеллет (гранул) из древесины и сельскохо
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Зірочка ведена, ведуча z-7, КТУ-10
1
Зірочка ведена, ведуча z-7, КТУ-10

Зірочка z -7 ведена та ведуча (якірного транспортера) кормораздатчика КТУ-10.  Відправка товару «Новою Поштою», «Интаймом», «Делівері» по всій Україні.

Редуктор уніфікований на КТУ-10
3
Редуктор уніфікований на КТУ-10

Завжди в наявності редуктор уніфікований на кормораздатчик КТУ-10 після повного капітального ремонту. Відправка товару «Новою Поштою», «Интаймом», «Делівері» по всій Україні.  

Транспортерна стрічка
2
Транспортерна стрічка

Транспортерна стрічка столу кормораздатчика КТУ-10. Відправка товару «Новою Поштою», «Интаймом», «Делівері» по всій Україні.  

Сеялка СУ-8 М универсальная, сеялка СУПН цена актуальная.
3
Сеялка СУ-8 М универсальная, сеялка СУПН цена актуальная.

Сеялка СУ-8М модернизированная, усовершенствованная сеялка СУПН. Сеялка выпускается уже больше шести лет, и с каждым годом становиться все более популярной благодаря своей функциональности и себестоимости, отзывы СУ-8м  сеялка имеет положительные. Сеялка СУ-8м ...