Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Новинка!!! Укрепление и покрытие.

   Новинка!!! Укрепление и покрытие.  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Покрытие супер качественным материалом!!!!
Гель Пудра SNS
Новая органическая система для наращивания и покрытия ногтей
-Без запаха
-Легок в применении 
-Устойчив к сколам и трещинам
-Безопасен для ваших ногтей
-Содержит кальций и Витамин Е
-Сушиться без лампы, снимается без спиливания.
-Укрепляет ногти (помогает отрастить свои ногти)
http://vk.com/zoyamanikur

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Ультразвуковая чистка зубов и процедура AirFlow в лучшей стоматологической клинике
Для того что бы узнать подробнее заходите на сайт http://www.new раздел красота или вставьте в
Материалы для дизайна ногтей, гель-краска
Уважаемые мастера! В продаже имеются потрясающие слюды (для исполнения новогодних дизайнов и драгоце
Маникюр, гель-лак, укрепление ногтей, парафинотерапия
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! Только до 14.01.14г. (включительно):
Аренда кабинета в салоне красоты
В салоне красоты на Позняках сдается в аренду кабинет под косметологию или массаж, или м
Покрытие гель-лаком
Маникюр,педикюр,покрытие гель-лаками(kodi) у Вас на дому.Качественно,недорого,а главное-
гель наращивание ногтей с выездом на дом Киев метро Печерск
1
гель наращивание ногтей с выездом на дом Киев метро Печерск

гель наращивание ногтей с выездом на дом Киев метро Печерск  качественно и не дорого! Приглашаю милых дам на маникюр, наращивание ногтей гелем, укрепление ногтей, покрытие ногтей гель-лаком, дизайн. Работаю на дому и на выезд. Использую качественный материал. ...

маникюр педикюр шелак в Подольском районе
1
маникюр педикюр шелак в Подольском районе

маникюр педикюр шелак в Подольском районе  Приглашаю милых дам на маникюр, наращивание ногтей гелем, укрепление ногтей, покрытие ногтей гель-лаком, дизайн. Работаю на дому и на выезд. Использую качественный материал. Вы можете сами подобрать или придумать дизайн, ...

Преимущества гель лаков
4
Преимущества гель лаков

В нашем интернет магазине предоставлен огромный выбор гель-лаков  любых цветовых решений. Мы предлагаем высококачественную продукцию известных производителей по самым минимальным ценам. Популярность гель лаков Большинство женщин уже давно успели по достоинству оценить ...

Оригинальное Наращивание ногтей
5
Оригинальное Наращивание ногтей

Оригинальное Наращивание ногтей Вам нужен мастер по наращиванию, который все делает качественно и оригинально? Либо же Вам нужен мастер, с которым приятно работать и проводить несколько своих драгоценных часов? Считайте я уже решила Вашу проблему. Я мастер ...

Маникюр, педикюр, гель-лак
9
Маникюр, педикюр, гель-лак

Маникюр, покрытие гель-лаком Добрый день. Я дипломерированный мастер ногтевого сервиса и хочу вам предложить свои услуги, а именно: ·٠•● Классический маникюр ·٠•● Экспресс педикюр ·٠•● Покрытие ногтей гель-лаком ·٠•● Укрепление ногтей акриловой пудрой Обращайтесь ...