Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда кімнат  >  Сдам комнату в коммуне. 1-я Сортировочная

   Сдам комнату в коммуне. 1-я Сортировочная  (здам)

Ціна: 1 100 грн.

Сдам комнату в коммуне. 1-я Сортировочная. Комната 16м, 5/9
В комнате есть диван, два кресла (не раскладываются), журнальный столик, холодильник, шкаф. Душ, бойлер (свой), в коммуне еще 3 семьи.
Количество комнат в коммуне 5
1100 грн. плюс свет  (без детей)

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда комнат"переглянути все
Сдам свою квартиру от хозяйки недорого - двор,мангал,парковка,интернет
квартиры расчитана максимум на 4 человек,все удобства,новая мебель,парковка
Комната
Сдается комната в 2-х комнатной квартире после ремонта. ул. Бульвар Перова 9. Стиральная,холодильник
Cдам отличную комнату 1 девушке метро Минская ул.Героев Сталинграда Оболонский р-н
Сдам комнату 1 девушке . Квартира светлая, большая, чистая и аккуратная. В комнате вся необходимая м
подселение для девушки
подселение в 2-х комнатную квартиру для порядошной девушки!!!есть в квартире все необходимое,хорошая
Сдается комната в 3-х комнатной квартире .Проживание с хорошей хозяйкой) Метро 7 минут пешком. Хороший район.
Сдается комната в 3-х комнатной квартире .Проживание с хорошей  хозяйкой) Метро 7
Посуточно комната в 2-х комнатной от хозяйки
1
Посуточно комната в 2-х комнатной от хозяйки

Сдам посуточно отдельную комнату в 2-х комнатной. Оболонский район. Минский массив, ул.Полярная, 2/9эт., 12/6/46. Чисто, уютно, Wi-Fi и все условия. От Метро Минская 7 мин. на 99 автобусе или от метро Г.Днепра на 32 троллейбусе. Для одного человека 300 грн., ...