Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Взуття  >  Жіноче  >  Туфли женские малиновые

   Туфли женские малиновые  (продам)

Ціна: 100 грн.

Продаю туфли женские очень красивого малинового оттенка, размер 38, на подошве написано 38/7, высота каблука 8 см, натуральная кожа,б/у, одевались всего на несколько праздников, в отличном состоянии.

Все детство мечтала об этих туфлях, думала, что когда вырасту – заберу у мамы и буду их сама носить!

 Но туфли меня «переросли», и теперь живут в коробочке, а мама перешла на танкетки.

Стоимость этой красоты – всего 100 грн, буду рада - если они порадуют вас!

Звоните по тел (097)531-70-70


Реклама

Оголошення із рубрики "Женская"переглянути все
Угги Forester 5723
Предлагаем Вашему вниманию угги ТМ Forester. Модель 5723. Более детально на нашем сайте: http:/
Продам партию женской обуви
партия женской обуви - ботинки,туфли, балетки, средняя закупочная цена ботинок ,туфлей -
Ценопад туфли 36 размер
Шикарные туфли на вечеринку и не только на миниатюрную ножку!Цвет нежно-розовые,цветок бежево -розо
Обувь для девушек весна-осень
БЕСПЛАТНАЯ доставка,фирменный товар высокого качества по супер ценам,большой выбор товар
Стильная обувь для модниц!!
Доставка бесплатная,бредовый товар высокого качества!Есть акции и скидки ,товар едет 2-8
Женские туфли лодочки на высокой шпильке
1
Женские туфли лодочки на высокой шпильке

Женские туфли лодочки на высокой шпильке. Наличие размеров: Желтые и малиновые - 36,37,38 Черные - 37,38 Заказать обувь можно по тел. 0979620747 Светлана ...

Туфли женские Centro, 38 размер
4
Туфли женские Centro, 38 размер

Шикарные женские кожаные ботильоны Centro на шнурках чёрного цвета. Устойчивый каблук 12 см. Шнуровка даёт возможность регулировать ножку. Длина стельки 25см, размер 38, очень стильные и удобные. Пишите, звоните, спрашивайте отвечу на все вопросы. ...

Туфли женские на широком каблуке лакированные черные Visa Model S
1
Туфли женские на широком каблуке лакированные черные Visa Model S

Женские лакированные туфли на широком каблуке с платформой Visa Model S в черном цвете. Производство - Польша, ТМ Visa Model. Материал - лакированная эко-кожа. Туфли на широком устойчивом каблуке высотой - 11 см, передняя часть туфель - на платформе высотой ...