Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Iphone 4s Neverlock

   Iphone 4s Neverlock  (продам)

Ціна: 2 300 грн.

Телефон в хорошем состоянии на 5 из 5 , царапин и сколов нету ,единственная проблема на фото видно сверху экрана я думаю это пиксели, в целом в телефоне все работает могу скинуть дополнительные фото, имей можете проверить он неверлок и еще не работает верхняя кнопка по етому я включил на айфоне assentive touch на фото видно, все остальные кнопки рабоатают, джеил стоит могу убрать по прозьбе, переднее стекло без царапин заднее тоже. Высылаю наложным в любой город. Пишите ечли что не понятно или надо.


Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Нови Отклучи Епл iphone5 S 32Gb
точка специфики состојба: Нова други (види детали) : Еден нов, нетипичен кор
Оптовая Apple iPhone 5S / 5
Купить сейчас! Низкая цена!У нас также есть iPhone 5, 4S и iPads на складе.Конт
Оригинальные б/у кнопки телефона Vertu Constellation Pink
Нет кнопок  [№1], [№4], [№6] и [*].Металл (белая сталь).Буквы русские. Продам поштучно, несколько и
ZOPO ZP700 Cuppy смартфон 4,7дюйма по низкой цене
ZOPO ZP700 Cuppy смартфон 4,7дюйма по низкой цене Цена:5418.00руб. Бесплатна
Iphone 5S 16GB Neverlock USA
Iphone 5S 16GB Neverlock USA Новый, запечатан. 100% Neverlock-работает со всеми оп
Десять характеристик интернет – магазина, в котором можно не бояться покупать
4
Десять характеристик интернет – магазина, в котором можно не бояться покупать

В наши дни наиболее дорогой валютой стало время (да, деньги ушли на второе место). Поэтому всё чаще большинство людей заказывают вещи через сайты. Но каким должен быть интернет – магазин, который относится серьёзно к продаже, например, телефона?Здесь подразумевается ...