Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  WINgroup.ua | Садовый инвентарь ТМ Bradas, CellFast, EvciPlastik и др.

   WINgroup.ua | Садовый инвентарь ТМ Bradas, CellFast, EvciPlastik и др.  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Вячеслав  ( 31.01.2013)
Підприємство: Wingroup
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 31.01.2013

Оптовые и розничные продажи всех видов садового инвентаря ТМ Bradas , CellFast , EvciPlastik и др.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
сівалка бурякова
 ваша ціна пропозиції великий торг 
ТМТ Замки соединения
ТМТ Замки соединения(натяжение проволоки,троса по типу Gripple)
Якорь(анкер) виноградный, садовый
Якорь(анкер) виноградный, садовый: 750мм, шнек – 120мм; 900мм,шнек – 200мм.
Ангары
арочные металлоконструкции. проектирование. изготовление. монтаж.
Садовый инструмент европейского качества
7
Садовый инструмент европейского качества

Интернет- магазин Природа более 20 лет реализует инструменты, технику и материалы по цене  производителя. Вся продукция тестирована и сертифицирована. Сезонные хиты продаж Косы ручной ковки Zwei Rinder  выпускаются более 200 лет в Австрии фирмой Offner   Подробнее: https://priro-da.com/p122556368-kosa-ruchnoj-kovki.html Электросамокаты ...

Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Пульт для садового обприскувача
2
Пульт для садового обприскувача

Пульт для 2 секційних садових обприскувачів + електричні крани високого тиску, детальніше на нашому сайті AgroPilot.UA Модель: AgroPilot SP2 Кількість секцій: 2 Комплект клапанів секцій: Так Напруга живлення: 12V DC Пропускна здатність л/х: 400 Гарантійний термін: ...