Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Кикбоксинг Киев, Центр, Оболонь, Позняки, Левобережная

   Кикбоксинг Киев, Центр, Оболонь, Позняки, Левобережная  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Александр Анатольевич  ( 10.02.2012)
Підприємство: Клуб воинских искусств 'Золотой Дракон'
Місцезнаходження: Украина, Киев, Оболонский район, улица Зои Гайдай, 2а
Дата публікації: 31.01.2013

www.lao-thai.com.ua

(095) 141-35-15, (098) 455-41-20

Кикбоксинг, Тайский бокс, Самооборона Киев, Центр, Оболонь, Позняки, Левобережная

 

Кикбоксинг – это прекрасное сочетание английского классического бокса, таэквандо и каратэ.
Это усиленные тренировки, которые довольно разнообразны и дают возможность чувствовать себя настоящим бойцом. Благодаря занятиям кикбоксингом, Вы сможете значительно улучшить мышечную эластичность, обучиться защите и атаке, тактике ведения боя.

Проходит постоянное формирование групп на различные боевые направления:
- Кикбоксинг, Тайский бокс (Муай тай), Кунг-фу, холодное оружие, рукопашный бой...
- Системы специальной физической, психологической подготовки и закалки тела.
- Йога: Юддха-йога (Боевая йога), Хатха-йога, Тантра-йога, парная йога, Йога сна, секреты дыхания.
- Системы упражнений для очищения, оздоровления, омоложения тела.
Система обучения позволяет с успехом заниматься любому человеку, независимо от его навыков, физической подготовки, состояния здоровья, пола и возраста!


Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
«Гаудеамус» - учись с удовольствием!
Если вы решили выбрать профессию связанную с телевидением или кино, вам следует обратиться к на
Корпоративные тренинги в Киеве
Вы создали успешный бизнес и стабильно развиваетесь. Расширяясь и набирая новый персонал, начинаете
Курс-тренинг Ораторское искусство
Красивая и грамотная речь, четкая дикция, поставленный голос  - это не только залог Вашей увере
Super Память. Super Мышление
Многие из нас очень часто жалуются на плохую память. А ведь в течении дня приходится запоминать
Эйдетика для детей. Развитие памяти и внимания
ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ ТРЕНИНГА: дети 6-14 лет. Основная причина, почему многие дети не хотят учить
Приглашаем на Курсы в Учебный Центр
1
Приглашаем на Курсы в Учебный Центр

Приглашаем на Курсы по направлениям: -мастер маникюра и педикюра (в группе) ; -мастер маникюра и педикюра (индивидуально) ; -мастер наращивания ногтей; -парикмахер-универсал; -визажист; -мастер наращивания ресниц (индивидуально) ; - бух.учёт и налоги, -индивидуальные ...

Создание Учебного центра в компании
1
Создание Учебного центра в компании

27 - 28 марта 10:00-18:00 г.Киев, ул. Боженка, 86 Г Единственный в Украине тренинг-семинар, направленный на передачу алгоритма создания системы обучения и организации учебного центра. В результате участники получат пошаговый план создания Учебного центра в ...

Я и моя Денежная система 23-24 апреля 2016 года
1
Я и моя Денежная система 23-24 апреля 2016 года

Я и моя Денежная система Деньги – как показатель моего умения взаимодействовать с МИРОМ! Хотите изменить плоды – сначала измените корни.Хотите изменить видимое – сначала измените невидимое.Подчиняясь законам природы и улучшая ''корневую систему'', наш внутренний ...

Как сохранить молодость и энергию, несмотря на то, что происходит в твоей жизни? 3 апреля 2016 года
1
Как сохранить молодость и энергию, несмотря на то, что происходит в твоей жизни? 3 апреля 2016 года

КАК СОХРАНЯТЬ МОЛОДОСТЬ И ЭНЕРГИЮ, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ? Быть счастливым: ты можешь этому научиться! Инструменты школы Слушай свое тело (Канада), которые улучшают качество жизни!  Достаточно ли тебе энергии? Чувствуешь ли ты в себе ...

Цикл психологических встреч с психологом Татьяной Бояринцевой каждую пятницу с 10:00 до 14:00
1
Цикл психологических встреч с психологом Татьяной Бояринцевой каждую пятницу с 10:00 до 14:00

Меняя установки. С детства нам накидывают интроекты (установки), которые мы заглатываем и вбираем во внутрь себя без переваривания -это навязанные устои (родителями, учителями, религией и тд) о том, как надо и как должно быть, которые мы приняли в свою систему ...