Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Шоколадный портрет на заказ с фото

   Шоколадный портрет на заказ с фото  (продам)

Ціна: 450 грн.


Эксклюзивный сувенир - шоколадный портрет на заказ!
Съедобная картина выполнена из первоклассных вкусностей – бельгийского
шоколада, кондитерских красок.Портрет упакован в подарочную коробочку с
прозрачной верхней стороной.
Подарите своим родным и близким кусочек сладкого наслаждения и радости!
Срок изготовления 3-5 дней. Звоните!
chocolate-sabina.blogspot.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Схемы под вышивку бисером
Наша компания специализируется по изготовлению схем и наборов под вышивку бисером.
Постеры, репродукции картин для интерьера квартир, офисов
Арт галерея Арттранс выполняет оформление интерьера репродукциями картин, постерами на холсте
портрет на холсте в стиле pop art
Хотите преподнести другу красивый и не банальный подарок? Хотите добавить в собственную
Статуэтка сивол 2013 года-змея.
«Вечная мудрость» Статуэтка сивол 2013 года-змея. Змея - символ вечного движения и обновления
Шоу Рисунки песком, песочная анимация, песочное шоу, песочные картины на Ваш праздник
Рисунки светом – эксклюзивное, уникальное шоу. Художник рисует светом в темноте под музыку н
8 марта : шаржи и портреты в подарок
1
8 марта : шаржи и портреты в подарок

Хотите, чтобы праздник этот улыбкой нежной был согрет? Тогда Вы милой подарите веселый шарж или портрет   Владимир  -  художник-шаржист-портретист Контактные данные:Город: Киев Телефон:  (050) 990 72 57 E-mail: artist12@ukr.net Сайт: www.artvd.narod.ru ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...

Советую Красивый портрет маслом на заказ Портрет на заказ по фото за 10 дней
6
Советую Красивый портрет маслом на заказ Портрет на заказ по фото за 10 дней

Меня зовут Юрий. Я художник портретист с 11-летним опытом.Связаться со мной можно разными способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл ) тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Чтобы узнать стоимость портрета по фото ...