Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Ремонт и улучшение качеств гитар. Настройка пианино. (Киев)

   Ремонт и улучшение качеств гитар. Настройка пианино. (Киев)  (пропоную)

Ціна: договірна

Регулировка струн по отношению ладовым порожкам,"выравнивание" ладов, установка правильных "мензур" на всех видах гитар, избавление от хруста (чистка) потенциометров на гитарах и микшерах, продажа и установка таблеток (пьезодатчиков $10 шт.) на акустику, мелкий гитарный ремонт и т.п. Доступные цены.
Детальнее - в соответствующих разделах на моём сайте.
P.s. Сам я - музыкант (гитара/клавиши) с многолетним опытом и знаю, как сделать инструменты приятнее в обращении. Киевляне, мои контакты - на сайте.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Аkcia ,Наращивание ресниц по японской технологии
Акция!!!  Наращивание ресниц по японской технологии заключается в поочередн
Спутниковое ТВ Днепропетровск dom2.dp.ua установка монтаж спутниковых антенн без абонплаты Т2 цифровое телевидение Украина Россия от 100 каналов 3-5
Ростислав Установка, монтаж спутникового  телевидения в Днепропетровске и Днепропетровской обла
Цветочный бутик ФанФанТюльпан на Печерске предоставляет любые виды услуг по оформлению и декорированию. Свадьбы и мероприятия!
ЦВЕТОЧНЫЙ ШОУ-РУМ ФАН ФАН ТЮЛЬПАН ( УЛ.МАЗЕПЫ 11 ГОСТ.САЛЮТ) ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ФЛОРИСТИЧЕСК
Запуск, отогрев авто
Запуск, отогрев тепловой пушкой, прикуривание вашего автомобиля круглосуточно.Цена от 10
Бесплатно. Аренда кофемашины Lavazza Blue. Харьков
Элитный кофе для Вас и Ваших клиентов. Компания LAVAZZA Харьков предлагает: Аренда, обслуживание коф