Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Кухня Barbie Gourmet International Klein

   Кухня Barbie Gourmet International Klein  (продам)

Ціна: 1 750 грн.

Двухсторонняя кухня со звуковыми эффектами в современном фирменном дизайне Barbie станет лучшим подарком для любой девочки. С помощью этой кухни   можно варить, жарить, и даже тушить в духовке. Пробуй готовить все новые и новые блюда, как настоящий повар!
Характеристики:
•звуковые эффекты
• духовка
• холодильник
• посудомойка
• вытяжка
• разделочный столик
• крючки для посуды, полочка для специй
• в комплект входят 43 аксессуара

Размеры: 120ш x 43д x 95в см

Производитель: Klein (Германия)
Страна изготовления: Германия

 

Звоните, Наталья 095 3980185


Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Детские паркинги, Германия
Заказывайте паркинги отличного качества, производитель Klein Немецкая фирма KLEIN я
Детский электромобиль Mercedes SLR 722S
http://raspashonka.com.ua/elektromobili-detskijj-elektrom
Бескаркасное кресло мешок рататуй
 Простое дизайнерское решение делает это кресло универсальным в кругу молодежи. Его легк
Оригинальный подарок «Торт из памперсов»
Что такое оригинальный подарок? Для вас: - это фейерверк эмоций - это исключительное счастье
Бальза пластина купить
  Предлагаем пластины из Бальзы 2.5*130*1240 мм   Производитель - Эквадор. Правиль
Набор мебели для кукол Кухня
1
Набор мебели для кукол Кухня

Набор мебели для кукол "Кухня" Деревянные игрушки Артикул: DI_00385 Возраст: от 3 до 7 лет Производитель: МДИ Наша цена: 77,00 грн   Описание Материал: Дерево Развивает: Мелкую моторику,Концентрация внимания,Художественное восприятие Куклы в набор не входят!  ...

Детская игровая кухня "Моя первая кухня", ТехноК 3039
1
Детская игровая кухня "Моя первая кухня", ТехноК 3039

Детская игровая кухня quot;Моя первая кухняquot;, ТехноК 3039 Детская игровая кухня для девочек от 3 лет от украинского производителя ТехноК станет прекрасным атрибутом для детской ролевой игры в повара или маленькую помощницу. Игровая кухня изготовлена из ...

Детская игровая кухня №3, ТехноК 2124
1
Детская игровая кухня №3, ТехноК 2124

Детская игровая кухня №3, ТехноК 2124 Детская игровая кухня для девочек от 3 лет от украинского производителя ТехноК станет прекрасным атрибутом для детской ролевой игры в повара или маленькую помощницу. Игровая кухня изготовлена из пластиковых деталей, безопасная ...

Деревянный наборчик для кукольной кухни
1
Деревянный наборчик для кукольной кухни

В набор входят: стол кухонный с обычными ножками (ширина -10 см, длина - 19 см, высота - 10см), табурет  «квадратный» (ширина - 6см, длина - 6 см, высота - 6 см) Подходит для кукол 30 см и меньше: Барби, Монстр Хай, Братц и т.д. Материал: шлифованное МДФ, ...