Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  сдам квартиру возле автовокзала. С ремонтом

   сдам квартиру возле автовокзала. С ремонтом  (здам)

Автор: Элла  ( 14.11.2012)
Місцезнаходження: Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск, Ленинский район, Волынская улица
Дата публікації: 21.01.2013

Хороший ремонт, современная мебель, вся бытовая техника новая.
2/5, новый дом, хороший двор, парковка. Ул. Бабушкина, недалеко от пр. Пушкина, от Автовокзала.

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
1-комнатная квартира посуточно центр города Днепропетровск
350 грн в сутки WI-FI Интернет Однокомнатная квартира-студия после ремонта с авторским
сдам 3- х комнатную за 2000 грн
Комнаты раздельные. Вся мебель, холодильник, ТВ, водонагреватель, стиральная машина автомат, стеклоп
квартира 200 метров от метро Минская
Посуточная аренда 1-о к.кв. пр.Г. Сталинграда, 35, М.Минская, Оболонский р-он, 9/16, 35/17/8, в квар
Сдам квартиру возле моря недорого от владельца без лишних затрат
расчитана на 3 человек - 2 минуты к морю,все удобства
Сдам двухкомнатную квартиру-летний сезон 2014 г Мирный Евпатория
 Сдам двухкомнатную квартиру для семьи 2-4 человека в посёлке Мирный, 30 км. от Евпатории. 3й экаж 5
Сдается 1-я квартира в престижном районе
9
Сдается 1-я квартира в престижном районе

Очень просторная 1-я квартира в престижном районе Санни-Айлс-Бич. Полностью реконструирована, обновленная ванная комната, полностью оборудована кухня со столешницами из мрамора, частично меблирована. В нескольких шагах от пляжа. LRE03 ...

Сдается 1-я квартира в хорошем районе с захватывающим видом на океан
10
Сдается 1-я квартира в хорошем районе с захватывающим видом на океан

Комфортабельная 1-я квартира с прекрасным панорамным видом на пляж. Обновленная ванная комната, новая открытая кухня с новой бытовой техникой, квартира полностью меблирована. Также предлагаются такие удобства как бассейн, тренажерный зал, теннисный корт. Охрана ...