Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Ремонт та обслуговування побутової техніки  >  Ремонт і обслуговування великої побутової техніки  >  Ремонт холодильников,стиральніх машин в Одессе

   Ремонт холодильников,стиральніх машин в Одессе  (пропоную)

Ціна: 25 грн.

Ремонт холодильников, стиральных машин, всех видов и возрастов, выезд за город, качество гарантия, без выходных
 т 0974690303 (киевстар), 0954149666 (мтс), 0939341681 (лайф )


Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонт и обслуживание крупной бытовой техники"переглянути все
Срочный ремонт,установка водонагревателей
Срочный ремонт,установка бойлеров,водонагревателей всех марок и производителей:Acv, Aeg, Ariston (Ар
Ремонт холодильников на дому. Вызов мастера, консультации - лучшая цена!
Без холодильника жизнь современного человека довольно трудно представить. На кухне он занимает почёт
Ремонт бойлеров, водонагревателей Одесса
Ремонт, чистка водонагревателей ( бойлеров ) всех видов, в удобное для вас время Тел. 789-20-89
Ремонт и обслуживание водонагревателей
Ремонт,чистка,установка водонагревательных баков-это к нам !ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ – УСТАНОВКА.
Ремонт: Холодильников, стиральных машин, кондиционеров, бойлеров.
1
Ремонт: Холодильников, стиральных машин, кондиционеров, бойлеров.

РЕМОНТ: Холодильников - диагностика, замена термостатов, пускового реле, плат управления, компрессоров(новых, б/у) , устранение утечки, промывка системы , заправка фреоном. РЕМОНТ: Стиральных машин - диагностика, замена нагревателя(тен) , насоса(помпа) , ...

Чистка бойлера Киев и пригород
2
Чистка бойлера Киев и пригород

Я люблю свою работу и уважаю своих клиентов.я все делаю как для себя.если вам нужен мастер который всегда вас выручит и качественно сделает вам бойлер-то обращайтесь.я готов работать всегда! Когда чистку бойлеров нельзя откладывать? Чистку бойлеров нужно выполнять ...

Ремонт стиральных машин, Киев
1
Ремонт стиральных машин, Киев

Ремонт стиральных машин на дому в Киеве. Выполняем ремонт стиралок любой сложности, всех видов и производителей. Мы оказываем широкий спектр услуг, главные из которых: 1. Замена: - подшипника в стиральной машине; - элементов стиральной машины: кнопки, ручки ...