Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  PYLE-SOS.COM – мой до дыр

   PYLE-SOS.COM – мой до дыр  (пропоную)

Ціна: договірна

PYLE-SOS.COM – мой до дыр

 

PYLE-SOS.COM – изменяем мир. Очистить, обновить, исправить то, что повреждено грязью – наша цель! Специально обученные люди сделают работу за Вас. Чистка ковров – достать пыль, удалить пятна, обновить внешний вид. Уборка дома – чистый дом – дом здоровья и долголетия. Чистка салона автомобиля – комфорт и престиж. Моющие средства безопасные для здоровья. Консультация специалиста-клинера – обязательная и бесплатная услуга. Опыт и профессионализм - главные качества.

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Глубинная выбивка и химчистка ковров и ковровых покрытий : натуральных, искусственных, шкур животных…
Глубинная выбивка и химчистка ковров и ковровых покрытий : натуральных, искусственных, ш
Мобильная Автомойка в Одессе мойка Без воды
http://vk.com/carwashodessa Преимущества сухой мойки Вы можете быть руководителем компан
Уборка снега в ручную: территории, крыши, дороги в Киеве.
Клининговая компания Т-Service предлагает: Уборка снега в Киеве, уборка снега с крыш. Уборка снега -
Уборка квартир, не дорого.
Аккуратно! Уберем, после ремонта, квартиры, офисы. Предоставляем услуги генеральной убор
Клининг квартир в Москве
Любая работа, выполненная профессионалами, будет сделана качественно и быстро. Компания «Полоскун» п
Клининг в Киеве
4
Клининг в Киеве

Чистота в офисном помещении - главный, стимулирующий работоспособность сотрудников, фактор. Именно от чистоты, а также качества функционирования компании, зависит непосредственно ее репутация. Каждый посетитель, приходя в грамотно оформленное, чисто убранное ...

Химчистка мягкой мебели
1
Химчистка мягкой мебели

Наш основной профиль химчистка мягкой мебели – та самая необходимая услуга которая дает вторую жизнь Вашим любимым предметам интерьера. Мы удалим практически все пятна и устраним неприятные запахи. Профессионально выполненная чистка мягкой мебели всегда гарантирует ...